Лазурный

Отель

О гостинице «Лазурный»

г. Алушта, ул. Набережная, д 26В

Отзывы о гостинице Лазурный

Петр Смирнов
0
15 января 2018Powered by Google
2

Прибыли ночью. Договорились о цене, проплатили две недели. На следующий день вскрылись подводные камни: во дворе детсая площадка,визги,крики и т.д.круглые сутки. В номерах плохая звукоизоляция, слышно ВСЕ.Постоянные запахи с кухни и куревом с балконов. На замечания ноль. До пляжа вместо 50метров оказалось 300 в обход. Еда в ресторане дорогая. Промучившись 2 дня решили сьехать но владелец который вселил нас под условие что деньги вперед отказался возвращать деньги. Так что думайте сами.

Рамиль Хамидуллин
0
9 ноября 2017Powered by Google
5

Мы любим отдых на море Нам нравиться это место. Поедем туда ещё.

GALAMOON 1
0
2 июля 2017Powered by Google
5

Очень хороший отель, просторные номера, отличные завтраки, обслуживание отменное (исполнение любого пожелания)

Maria Salnikova
0
23 мая 2017Powered by Google
5

Любимое место в Алуште! Вид отличный из окошка (жили как с видом на море, так и во внутренний двор). Крыша - особый кайф!!! Вечером не найти лучшего места для лёгкого ужина, вкусных напитков и кальяна. Не тусовочное место. Наоборот....Спокойное и романтичное ) внизу на первом этаже есть магазин продуктовый (там же продают все - от спасательных кругов до игрушек и зубных щёток)

степан сергеев
0
5 мая 2013Powered by Google
5

Номер очень не плох. Отель расположен в тихом месте, и можно спокойно отдыхать без посторонних звуков и криков. Вход на пляж по ключу, спуск по винтовой лестнице вниз. Пляж рядом стоящего санатория. Это большой плюс, т.к. видели другие пляжи, народу было не протолкнуться, как пингвины все стоя, а на этом пляже можно было всегда занять комфортное место.

Контакты

Гостиница «Лазурный» находится по адресу: г. Алушта, ул. Набережная, д 26В.

Показать маршруты как добраться сюда.