У Леопольдовича

Мини-гостиница

О гостинице «У Леопольдовича»

г. Алушта, с. Малореченское, ул. Подгорная, д. 2А

Отзывы о гостинице У Леопольдовича

Мария Бондарь
0
25 июня 2018Powered by Google
5

Отель отличный очень уютно и приятно

Снежанна Сафронова
0
19 августа 2017Powered by Google
3

Место не плохое, не дорого, уютный двор. ОЧЕНЬ плохая парковка. Тем кто не любит сидеть на месте не подойдёт. Заезжать и выезжать каждый день не реально.

Галина Сереброва
0
3 августа 2017Powered by Google
5

Если Вы надумали ехать в Крым,лучшего семейного отдыха не найдете.Замечательное место,гостепреимные хозяева-встретят как самых близких друзей.Тихий,уютный ,зеленый дворик-настоящий оазис во время летнего зноя.К Вашим услугам -чистые уютные комнаты,по Вашему желанию кухня ,если хотите отдохнуть от приготовления обедов и ужинов,к вашим услугам вкусная домашняя кухня-блюда по Вашему желанию-цены самые низкие в Крыму!А чтоб от Вашего посещения Крыма осталось больше впечатений,Павел огрганизует вам экскурсии и в горы и на водопады,и по лучшим местам,рыбалка по Вашему желанию. Не думайте, смело звоните и Ваш отпуск будет самым лучшим.Мы в восторге от Малореченского,да не написала-пляжи на Ваш вкус-мелкая галька 500 м или купание в бухтачке.Самый лучший отдых у Павла !Спасибо вам большое,обязательно приедем еще!

Алла Алла
0
6 сентября 2015Powered by Google
5

Отличный отдых! Комфортабельные номера, уютный дворик, а самое главное радушный прием! Гостиница находится в прекрасном месте! Рядом магазины, рынок. Рекомендую!

Евгения Анисимова
0
31 августа 2013Powered by Google
5

Очень понравилось. Радушный прием. Замечательных хозяин Павел, добрый и общительный. Много интересного узнали именно от него. И когда возникла проблема с автомобилем, а именно понадобилась сварка, помог сам, быстро и качественно, за что отдельное спасибо! Вообще место замечательное и природа и сама гостиница, уютные номера и двор. Еще раз спасибо. Если будет возможность то в дальнейшем приедем еще.

Контакты

Гостиница «У Леопольдовича» находится по адресу: г. Алушта, с. Малореченское, ул. Подгорная, д. 2А.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес