ТАВРОВСКИЙ

Сертифицированный автосервис, МКЦ, установка ГБО, продажа запасных частей.

Об автосервисе «ТАВРОВСКИЙ»

мкр. Таврово-1 (с Таврово), ул. Абрикосовая, д. 2А

Отзывы об автосервисе ТАВРОВСКИЙ

0
27 января 2021
1

Данный салон НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ представителем KIA! Это шарашкина контора, которая не несёт ответственности за свои слова и действия. При прохождении мной ТО не поменяли мне тормозную жидкость, хотя по регламенту обязаны были, ещё и обвиняли меня, что это я просто не разбираюсь. Администратор Евгений - хам и непрофессионал. Мастера даже не знают, как меняется батарейка в ГЛОНАСС. Жуть. Так что езжайте обслуживаться на Богданку или на Студенческую

Достоинства: Нет

Недостатки: Не говорят, что теперь их обслуживание официалы оценят как и обслуживание у дяди Васи в гараже. Сотрудники не компетентны и наглы

Рекомендации посетителям: Не посещайте это место, поезжайте в два других салона, официальных

Ответ ТАВРОВСКИЙ:

Анастасия, добрый день!
Да, АвтоТехЦентр «ТАВРОВСКИЙ» более не продает автомобили марки KIA. Но имеет сертификат соответствия на оказание услуг автосервиса № РОСС RU.31911.04PMK0.OC31.001.AB.233 выдан органом по сертификации – Обществом с ограниченной ответственностью «Регионтест» Рег. № РОСС RU.31911.04PMK0.OC31.001 исполнителю – ОП АвтоТехЦентр «ТАВРОВСКИЙ» на основании акта оценки соответствия услуг (работ) по техническому обслуживанию и ремонту автомототранспортных средств (более подробно с данной информацией Вы можете ознакомиться на нашем сайте: https://tavrovsky.ru/about-us/sertifikat-sootvestviya/).
По поводу дальнейших вопросов нами приняты меры. С ответственными лицами была проведена разъяснительная беседа о манерах поведения. По результатам внутренней проверки ответственным лицам было сделано замечание и объявлен выговор с привлечением к дисциплинарной ответственности.
По поводу жалоб, которые Вы адресовали в Москву – по согласованию с Вами было определено, что все вопросы решаются по месту нахождения АвтоТехЦентра «ТАВРОВСКИЙ».
Анастасия, Ваши замечания полностью учтены и все дальнейшие процессы ремонта Вашего автомобиля будут на контроле. Ваши отзывы помогают нам стать лучше!
С уважением, администрация АвтоТехЦентра "ТАВРОВСКИЙ"

1
28 июня 2012
5

KIA CEED
Менял передний бампер по страховке от СК «Согласие» с последующим прохождением ТО-3. Читал, по отзывам, что плохой сервис, но, к радости все оказалось не так уж плохо я суда приезжаю уже 3 раз!!!!!!!
Бампер поменяли без проблем. И по срокам не подвели и покрасели хорошо. Клиентское обслуживание на должном уровне, а именно Юлия все рассказала и мастер -приёмщик Константин все объяснил, долго ждать не пришлось после сервисных работ, машину отдали во время.
Ожидал все будет намного хуже!!!!!!Сервису процветания!!!!!!!

0
27 июня 2012
1

Несколько раз приезжал на ремонт.Киа Тавровский занимается фальсификацией документов,подлогом,отличается грубым и хамским отношением к клиентам,
вводят в заблуждение.Не предоставляют информацию о проделанной работе и состоянии автомобиля.Всячески препятствуют контролю производимых работ.Руководство данного салона не контролирует деятельность своих сотрудников,т.к. его никогда нет на месте.ЦЕНЫ БЕРУТ С ПОТОЛКА ,В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ СЛОВА.

0
12 июня 2012
1

У меня Sportage 2000ого. Нужно было решить несколько мелких вопросов:
1. Сделать запасной ключ. В мануале рекомендовано делать только в оф.центрах, дабы паленая заготовка не сломалась в стартере и не спалила все к чертям.
2. Купить чехол на запаску (у нас она снаружи)
3. Перенастроить "бортовой компьютер", ибо ужасно раздражал предупреждающий звук, раздающийся по делу и без: если работаю фары, если открыта хоть одна из дверей, если не захлопнут капот или багажник, если не пристегнут водитель. В общем, хотелось оставить реакцию на фары и все, остальное и на панели видно (лампочка горит).
4. Шиномонтаж - поменять резину на летнюю.
Нифига. По всем вопросам облом:
- "на вашу машину заготовок для ключа у нас нет" - ??????????
- "чехлов на запаску мы не привозим. У вас старая модель, к нам таких не возят"
- "в заводские настройки вмешиваться мы не имеем право"
- "давайте я вас запишу через неделю". Нафига мне неделю ждать, если мне где угодно его сделают хоть сейчас?
Впоследствии еще много от кого слышала негативные отзывы, особенно о завышенных ценах на ТО и неадекватные диагнозы по результатам (предлагали заменить кучу деталей, в том числе и те, которых и в машине-то нет).

По итогам нашла себе сервис и магазин по душе. Поделюсь с народом, может кому пригодится:
1. Для серьезных поломок - Белый сервис в автосалоне Mitsubishi - очень классно все делают, бережно, внимательно и не дорого: http://beliyservice.ru
2. Для мелочей - СТО возле магазина "Огонек" на Волчанской - там тоже отличные ребята.
3. Покупка запчастей - модуль На Ходу на авторынке. Сразу понравились продавцы (они же хозяева - отец с сыном), редкой для авторынка интеллигентностью и толковостью. У них у самих хронически sportage старых годов, сами в нем все делают и как следствие знают до последнего винтика. В общем, всем советую: nahodu31.ru.

Не для рекламы, а удобства для. Эти три места действительно помогают дешевле и приятнее обслуживать мой спортажик )

0
20 апреля 2012
1

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ сервис - обслуживание никакое ( очень мягко сказано ) В Воронеже всё намного лучше

Автосервисы похожие на «ТАВРОВСКИЙ»

Контакты

Автосервис «ТАВРОВСКИЙ» находится по адресу: мкр. Таврово-1 (с Таврово), ул. Абрикосовая, д. 2А.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес