DNS

Супермаркет цифровой техники

Отзывы о магазине DNS

Вячеслав Исаев
0
17 июня 2018Powered by Google
4

...а что тут писать? ДНС - магазин электроники. Единственное что, так это один из нормальных более менее мест, где можно не бояться приобрести себе необходимый Целый товар, без дефектов!

Андрей________ _______
0
1 июня 2018Powered by Google
4

Главный магазин Днс города.Много товара в наличии. Но покупать лучше всего то что хотите, конкретно. Лучшее соотношение цены, качества и функционала тут не посоветуют. Выбирайте сами.

Timofey Timofeev
0
15 мая 2018Powered by Google
3

Вполне себе хороший магазин. Персонал профессиональный во всех смыслах. Есть только существенный недостаток - товар очень часто оказывается в витринном варианте.

Максим Якубчук
0
10 мая 2018Powered by Google
4

Очень много зависит от продавца. Цена самая низкая, можно торговаться, если сможете показать меньшую цену, сделают дополнительную скидку. Нет карт лояльности. Большой выбор.

BeLikeStas
0
6 февраля 2018Powered by Google
4

Один из самых дешёвых магазинов электроники в Белгороде. Консультанты довольно глубоко вникают в вашу проблему, подбирают то, что вам нужно. Есть и минусы. Когда покупаешь товар, подолгу ищут на складе, бывает, оплатил и минут по 20 стоишь, ждёшь. За последнее время несколько раз делал покупки там, стабильно одна и та же картина. Но зато быстро и без проблем делают возвраты, если вдруг не подошёл товар. В целом, довольно неплохо.

Магазины похожие на «DNS»

Контакты

Магазин «DNS» находится по адресу: г. Белгород, ул. Щорса, д. 8В.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны