Никольский

Питомник растений.

О Никольском питомнике

с. Никольское, ул. Советская, д. 178

Питомник «Никольский» предлагает большой ассортимент саженцев плодовых, декоративных, лиственных и хвойных деревьев, плодово-ягодных кустарников, клубники, цветов. 

У нас вы можете заказать и приобрести саженцы яблони, яблони, груши, сливы, абрикоса, персика вишни и черешни, смородины, яжевики, голубики, жимолости и других редких саженцев, таких как актинидия, плодовая рябина.

Мы занимаемся выращиванием саженцев более 15 лет.

Каталог саженцев 2019 Прайс-лист плодово-ягодные 2019

Отзывы о плодопитомнике Никольский

0
4 февраля 2022

Покупал десяток саженцев яблонь в 2013 году.....ни один сорт не совпал....такую хрень продали,к примеру я убрал у себя в саду белый налив,а с питомника- нате вам заново...никогда больше не покупаю в этом питомнике и всем друзьям и знакомым не советую,кто там покупал тоже жалуются на пересортицу...не рекомендую.Кстати купленные 3 саженца абрикосов вообще не прижились

Недостатки: Покупал десяток саженцев яблонь в 2013 году.....ни один сорт не совпал....такую хрень продали,к примеру я убрал у себя в саду белый налив,а с питомника- нате вам заново...никогда больше не покупаю в этом питомнике и всем друзьям и знакомым не советую

Рекомендации посетителям: Не советую здесь покупать,жалуются очень многие люди

0
13 ноября 2021

Заказала 3 саженца лохини 2-х летние за 400 грн. Пришли однолетние,хотела дозвониться, вsсказать претензии, звонки сбрасывают. Заказала ещё раз, чтобы связаться с ними. Позвонили. Когда высказала претензии - просто бросили трубку.

Достоинства: заказ пришёл быстро

Недостатки: обман с саженцами, дорого и ещё неизвестно, что вырастет -3 разных сорта, как обещали или один . На вид все одинаковые.

Рекомендации посетителям: распечатывайте на почте посылку и смотрите, что Вам прислали. А за пренебрежительное отношение к покупателям и обман - не рекомендую с этим питомником работать!

0
7 мая 2021

Купила прошлой весной два дерева сакуры. Заплатила немалые деньги. Зацвела моя "сакура" только этой весной, сейчас. Обычная вишня. Никаких красивых цветов махровых как у сакуры нет!!! Обидно, ждала красивый цвет, розовый, а получила обычные мелкие, не махровые белые цветочки. Это не сакура!

Достоинства: Разнообразие товаров.

Недостатки: Покупаешь "кота в мешке". Под видом сортового продаётся и непонятно что!

Рекомендации посетителям: Не покупайте сакуру.

0
15 апреля 2021
1

Высокие цены, низкое качество. Купили яблони, сорт совсем не тот, что был заявлен, персик просто засох.

Достоинства: ннетебольшой выбор

Рекомендации посетителям: Не рекомендую

0
10 мая 2019
3

Для меня был одним из первых питомников в выборе. Но произошла довольно забавная ситуация с ним. Покупали здесь голубику 2 года назад. 2 сорта брали. Один саженец после высадки загнулся. Второй вымахал за 2 года, что не свойственно голубике. В этом году должна была зацвести, но увы. Начали разбираться, голубика ли это вообще. И выяснилось, что нет... Проконсультировались у "Доктор Шарец" и "Малина Остров". Итог не голубика. Питомник подсунул нам кота в мешке. Вместо голубики растет непонятный кустарник. Листья, корневая очень схожи с голубикой. Саженцы сажались по всем правилам культивации голубики. Но итог печален. 800 рублей выкинуты на ветер, осадок. Спасибо за саженцы голубики и потраченное время. Надеюсь, что отзыв будет полезен другим.

Рекомендация.
Если вы знаете, как выглядит голубика, при покупке будьте внимательны. Если берете в 1 раз, лучше не брать. Непонятное происхождение саженцев голубики.

Оценка соответствующая.

Недостатки: Некачественные саженцы голубики

Рекомендации посетителям: Лучше не покупать голубику

28 июня 2018
4.5

Хороший питомник, цены средние, а качество саженцев наилучшее. Приезжаешь тебе сразу свежак приносят. Но чтоб успеть купить то, что надо надо не прозевать вспышку, иначе все разберут. На сайте довольно актуальная информация по ассортименту.

Достоинства: Качественные саженцы

Недостатки: Ехать приходится в сам питомник, хотя многие привозят под заказ на точки реализации

Рекомендации посетителям: Это хороший питомник. Рекомендую.

Контакты

Плодопитомник «Никольский» находится по адресу: с. Никольское, ул. Советская, д. 178.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес