Сити Молл Белгородский

Многофункциональный торгово-развлекательный центр

О развлекательном центре «Сити Молл Белгородский»

Отзывы о развлекательном центре Сити Молл Белгородский

Илона Прокопенко
0
5 июня 2018Powered by Google
5

Во-первых,по поводу недостающих парковочных мест,если бы все водители парковали свои автомобили,как положено,то мест заметно бы добавилось! Во-вторых,по поводу грязных туалетов,если бы все люди(особенно женщины)были бы немного аккуратнее и соблюдали нормы порядка,то уверенна,что санузлы были бы намного чище,т.к.сотрудниц клининга там можно встретить почти всегда! В-третьих,о любых неисправностях(что бывает крайне редко) экскаватора,траволаторов,лифтов, туалетов,

всегда выставлены оповестительные таблички!
Пожарная безопасность на высшем уровне, много открытых эвакуационных выходов,по всему ТЦ! Проверено.
Много разнообразных магазинов,бутиков, развлечений,ресторанов,кафе.Имеется круглосуточный Макдональдс,и на днях открылся Бургеркинг.
Всё в этом ТЦ доступно, понятно,красиво,просторно!Если возникают какие-либо вопросы, можно обратиться к администратору стойки информации или к охранникам, которые находятся,как внутри центра,так и снаружи.
Вообщем,всем советую!И давайте при посещении таких мест, будем думать и о других людях,которые тоже хотят поставить свой автомобиль,и которые тоже хотят зайти в чистый туалет!

Даниил Комаров
0
28 мая 2018Powered by Google
5

Отличное место как тц. Современная отделка. Множество магазинов. Рекомендую

Ольга Брендизайк
0
23 апреля 2018Powered by Google
5

Плюс за простор и высокие потолки. Хороший выбор магазинов и предлагаемых товаров и услуг. Многие магазины рассчитаны на средний уровень доходов, куда можно зайти и реально что-то купить. Имхо, достали "бутики-музеи". У каждого свои предпочтения, но из всех белгородских ТРЦ выбираю этот. Единственное, что напрягает - сногшибательный дух из летуаль. Напрочь выжигает обоняние и сбивает с пути)

Andrey Stavitskiy
0
2 апреля 2018Powered by Google
5

Простенький тц, после трагедии в Кемерово я стал присматриваться к охране (достаточно ли их кол-во), к запасным выходам и собственно где они расположены и т. д. По приезду около входа меня встретило 2 охранника, внутри тц особо не потеряешься, все достаточно понятно как и куда идти. Есть указатели. Большую роль при отключении электричества сыграет огромной площади стеклянный свод. Через который хорошо проходит дневной свет. Ну магазины как и везде одни и те же фирмы. Есть где покушать. Рядом с кинозалом дежурят 2-ва контролёра. Двери не закрываются, проверил лично 2-ва пожарных выхода в самом кинозале, открыты! Большой плюс!

Татьяна Коренева
0
22 февраля 2018Powered by Google
3

Хороший выбор магазинов, на любой вкус, большая парковка. Но в плане комфорта самого торгового центра хорошего мало. Зимой здесь гуляют сквозняки, а летом просто нечем дышать. Туалеты грязные, вечно сломаны двери/сиденья. Во время дождя в торговой галерее стоят ведра, т.к. с крыши капает. Очень часто ломается эскалатор

Развлекательные центры похожие на «Сити Молл Белгородский»

Контакты

Развлекательный центр «Сити Молл Белгородский» находится по адресу: г. Белгород, ул. Щорса, д. 64.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес