Корчма

Ресторан

О кафе «Корчма»

3 причины выбрать «Корчма»

  • Отпраздновать юбилей
  • Бизнес-ланч
  • Отметить корпоратив
4.6
Отлично
5 отзывов
«Корчма» чаще всего посещают по следующим причинам:
  • Отпраздновать юбилей
  • Бизнес-ланч
  • Отметить корпоратив

Отзывы о кафе Корчма

Timofey Timofeev
0
12 июня 2018Powered by Google
4

Атмосферное заведение. Хорошее меню. Отзывчивый, и мудрый администратор Маргарита. Улыбчивые афицианты. Минус звезда за не всегда стабильную кухню.

Павел Самарин
0
4 мая 2018Powered by Google
5

Вкусно. Очень вкусно. Цены не запредельные. Порции достаточные, чтобы не чувствовать себя обделенным. Обслуживание хорошее.

Ефим Беляков
0
12 апреля 2018Powered by Google
4

Хорошая украинская кухня, вкусно. Интерьер порадовал. По ощущениям будто и правда где то в украинской корчме. Покушать одному без алкоголя 1000рублей

Валентина Лобачева
0
20 марта 2018Powered by Google
5

Замечательный ресторан украинской кухни!!! Очень вкусный борщ, удивительно большие порции, приятный комплимент гостям заведения, крученое сало с чесноком и зеленью с хлебом! Уютная, калоритная обстановка, и отзывчивый персонал, профессионалы своего дела!

Vadim Kucherenko
0
13 марта 2018Powered by Google
5

Уютное заведение, пришли без бронирования да ещё и восьмого марта. Администратор вошёл в наше положение и подобрали нам столик. В рабочие дни думаю очередей быть не должно)). Хорошее меню, еда понравилась. Не много долгое обслуживание, но это скорее дело в празднике так же как и отсутствие столов. Можно хорошо провести время, хорошо покушать и поговорить, музыка не мешает.

Контакты

Кафе «Корчма» находится по адресу: г. Белгород, ул. Щорса, 45А.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны