Пикник-Парк

О парке-пикнике

г. Белгород, ул. Дальняя Тихая, д. 2П

Это – парк-праздник, любимейшее место отдыха городских жителей, которым они охотно готовы поделиться с приезжающими гостями. Городская суета остается где-то далеко, высокие, густо посаженные сосны дарят чистейший свежий воздух, а гладь воды вызывает спокойствие и умиротворение.

Здесь есть все условия для полноценного отдыха дружной компании или родителей с детьми. Развлечения на разные вкусы, как для любителей активного образа жизни, так и сторонников тихого и спокойного времяпрепровождения.

Для ребятишек работает детская площадка, где их развлекут аниматоры, различные аттракционы – паровозик, карусели, качали, батут, злые птицы и детская зона веревочной трассы.

По удобным аллеям парка можно покататься, не опасаясь автомобилей, на взятых в прокате велосипедах или роликовых коньках. Желающие смогут проверить свои способности стрелка в лучном или арбалетном тире, прогуляться по соломенному лабиринту или попробовать свои силы на скалодроме.

Любителям отдыха на воде предоставляется возможность позагорать на пляжных лежаках или прокатиться на водном трамвайчике.

И, конечно же, здесь можно приготовить на мангале традиционное блюдо пикников – шашлык, аромат которого разносится по всему лесу. Если нет желания морочиться с готовкой, можно перекусить в расположенных здесь ресторане или кафе. Еще здесь частенько проводятся праздничные мероприятия, фестивали и концерты, для этого устроена специальная площадка и сцена.

 

Отзывы о Пикнике-Парке

0
22 августа 2016

много раз отдыхал здесь друзьями и неоднократно с семьёй,все оставались довольны,посетите и вы

0
25 мая 2015

Отличное место. Участвовал в зеленом марафоне сбербанка 23 мая 2015 г.. Спасибо организаторам и службам.

Контакты

Парк «Пикник-Парк» находится по адресу: г. Белгород, ул. Дальняя Тихая, д. 2П.

Показать маршруты как добраться сюда.