ВИТЭРА

Медицинский центр

О медицинском центре «ВИТЭРА»

г. Белгород, пр-кт. Славы, д. 58

Отзывы о медицинском центре ВИТЭРА

0
25 мая 2021
3

Очень странная система выдачи анализов, центр сделал все, чтобы эта простая задача была максимально удобна им и максимально неудобна пациентам. Приходит смс что готовы анализы, потом на почту мед центра нужно отправить штрих-код (если он утерян или нет современного гаджета для фиксирования этого самого штрих-кода, то получение результатов просто в квест превращается) и только после этого тебе на почту отправят результат. При таком отношении к пациентам и абсолютном удобстве получения результатов в других лабораториях ОДНОЗНАЧНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ сдавать анализы в Витере. Руководство, начинайте жить в современном мире! Должно быть удобно в первую очередь пациентам, а не сотрудникам центра!!! При прекрасных специалистах до маразма доведенный процесс. Очень много лишних действий в элементарном процессе абсолютно смазывает картину от общения с центром. Администраторы нервные, вычитывают если не смог ответить на звонок с предупреждением о визите, как школьницу. Очень жаль, что профессионализм врачей разбивается о непрофессионализм входящей точки в лице администраторов и искусственно создаваемых трудностей по оказанию элементарных услуг.

1
28 февраля 2018
4.9

Как же мне повезло что попала в эту клинику. Соколова Ирина Вячеславовна очень мне помогла, врач очень компетентна в вопросе горомального фона. Благодаря ей я скоро стану мамой :-D .

Рейтинг
Галин Сорочев
1
31 августа 2017Powered by Google
5

Всё в одном месте , гинеколог, уролог, узи, анализы. Быстро,комфортно, не дорого. Сроки выполнения анализов приятно удивили. Весь персонал профессионалы своего дела. Теперь только к ним.

Marina Kostyukova
1
23 июля 2017Powered by Google
5

Обьективно- адекватно по своей цене! Всегда индивидуальный подход, всегда все четко, доктора опытные, профессионалы, ужп лет 7 хожу, и узи. И гинеколог, уролог для мужа. Есть все необходимое

2
5 апреля 2017
4.9

В перинатальном выдали направления на анализы. Подошли в Витэру уточнить стоимость. На ресепшине девушка очень все подробно рассказала, подсказала как лучше сдать (комплекс) чтоб было дешевле, очень внимательно отнеслась к нам, Приятно было с ней общаться. На всякий случай узнали еще на архиереской,инвитро, и гемотесте. в Витэре нас не обманули, у них оказалось дешевле. Результаты прислали на электронную почту, очень удобно. По телефону обратился для расшифровки анализов, так подробно мне еще ни в какой больнице не рассказывали. Рекомендую.

Рейтинг

Контакты

Медицинский центр «ВИТЭРА» находится по адресу: г. Белгород, пр-кт. Славы, д. 58.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес