Стиль Жизни

Салон красоты и здоровья

О парикмахерской «Стиль Жизни»

г. Белгород, ул. Преображенская, д. 44 (ул Преображенская дом 44...)

ул Преображенская дом 44

Отзывы о парикмахерской Стиль Жизни

0
20 января 2023
5

Этим летом начала ходить сюда на лазерную эпиляцию Сопрано Титаниум (Израиль), до этого момента с данной процедурой знакома не была. Перед тем, как приступить к работе, косметолог очень доходчиво объяснила механизм работы лазера, что луч проникает глубоко, не задевая при этом соседние ткани и не травмируя кожу. Волосы начинали выпадать уже после первого проведенного сеанса, этот эффект я заметила где-то через две недели. Да, результат был не моментальный, но этого и не нужно. Главное, что волосы перестали расти так быстро, как раньше, да и черные волоски сменились белыми пушковыми. На мой взгляд результат получился изумительный, теперь делаю поддерживающие процедуры раз в два месяца и о лишних волосах на теле почти не вспоминаю.

0
24 июля 2017
0.5

Законно припарковался на стоянку на против салона красоты "Стиль жизни", выбежал работник салона красоты и невежественно, в грубой форме порекомендовал "перепарковаться подальше от салона". На что я конечно не согласился, так как моё присутствие на парковке законно и его машина (этого работника) так же припаркована и занимает место на этой стоянке. На что работник салона пригрозил "сделать что нибудь с моей машиной" и так же угрожал физической расправой. Видимо директор салона, не боится за будущее его салона красоты.,Я зашёл в салон, и попросил на ресепшене жалобную книгу, на что мне ответили отказом.

Дополнительные услуги
Сервис/Обслуживание
Цена/Качество
1
4 апреля 2013
4.4

Лидия очень хороший косметолог. в салоне всегда аккуратно и приветливо,но цены оставляют желать лучшего

Рейтинг
0
1 февраля 2013
4.9

Хочу выразить благодарность специалистам и руководителю салона. Уже несколько лет являюсь клиентом косметолога Даниловой Яны - молодой, квалифицированный и очень внимательный доктор. Приятно, что руководитель салона развивает своих специалистов - регулярные поездки на выставки, мастер-классы и т. д. Также хочется отметить работу Свиридовой Анны - мастера маникюра; Аня очень бережно выполняет все действия и результат всегда радует. Недавно попала к Татьяне Кириченко - умница, прежде чем покрасить волосы проконсультировала по уходу, оценила состояние, и, исходя из этого, предложила систему окрашивания. Итог порадовал не только меня, но и моих близких. Отмечу, что в салоне всегда уютно и чисто; администраторы внимательны ко всем, независимо от количества посетителей. Спасибо Вам за то, что Вы есть, каждое посещение Салона - маленький праздник)

Интерьер
Экстерьер
Цена/качество
1
1 октября 2012
5

Мастера маникюра и педикюра - отличные, LPG-массаж - очень и очень хорошо, трихологу Наталье просто от души огромное-преогромное спасибо.

Контакты

Парикмахерская «Стиль Жизни» находится по адресу: г. Белгород, ул. Преображенская, д. 44. А именно: ул Преображенская дом 44

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес