Санрайз Спа

Мы знаем о красоте все и даже больше! Добро пожаловать в Sunrise!

О спа-салоне «Санрайз Спа»

г. Белгород, ул. Шаландина, д. 4, к. 3

Наш спа-салон предлагает вам эффективный и сбалансированный комплекс процедур по уходу за лицом и телом. Он основан на многовековом опыте восточных практик, уникальных массажных техниках, самых новейших разработках в области эстетической косметологии.

 

Приходите в спа салон «Санрайз» Вам всегда будут рады!

Отзывы о спа-салоне Санрайз Спа

0
23 февраля 2015
4.7

Была у косметолога Ирины и массажиста Юрия. Давно искала специалистов высокого уровня, и очень рада, что нашла их в Санрайз СПА. На рецепшене, я согласна, были недоразумения, мне объяснили, что новые сотрудники, еще не освоились.

Рейтинг
0
5 февраля 2014
4.8

Очень дружный коллектив,всегда приветливы и доброжелательны! Уже более 2 лет посещаю этот салон! Косметолог Ирина мне очень нравится)

Рейтинг
0
9 октября 2012
4

Девушки на ресепшн отвратительно себя ведут, с такими лицами встречают и проважают ,что пипец все желание отпадает ходить в этот салон. А так в целом не плохо. Душ шарко и солярий очень нравится.

0
1 октября 2012
5

После некоторого перерыва побывала вновь в этом салоне, и могу сказать, что впечатления оставляет очень приятные по многим показателям. Правда, сама я не косметолог и вообще не из этой области, так что степень грамотности косметолога на высоком уровне оценить не в состоянии, к сожалению. Так что, мне нравится.

0
1 октября 2012
1

Здравствуйте!Посещала этот салон в начале весны и мне нравилось коллектив доброжелательный и самое главное солярий супер. Но недавно мое мнение поменялось, была у косметолога...это было мое последнее посещение этого места! Косметолог, молодая девочка , видно недавно работает там, не грамотная, навязчивая , ничего посоветовать не может, не знает наименований продукции чем пользуется во время работы...Уважаемое руководство, пересмотрите свой персонал!

Контакты

Спа-салон «Санрайз Спа» находится по адресу: г. Белгород, ул. Шаландина, д. 4, к. 3.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес