ТриоВиталь Дентал

О стоматологии «ТриоВиталь Дентал»

Отзывы о стоматологии ТриоВиталь Дентал

Aleksey KNAUB
0
28 марта 2018Powered by Google
5

Отличная клиника!!! В течение месяца была проделана огромная работа: Замена 6 верхних передних протезов из металлокерамики на протезы из диоксида циркония + 2 новых дополнительных протеза; реставрация 10 зубов; лечение десен; чистка и полировка. Все работы были выполнены в срок и очень качественно. Профессиональный коллектив! Обязательно буду рекомендовать клинику своим друзьям и знакомым. Спасибо огромное всем врачам за прекрасный результат работ, я очень доволен. Особая благодарность Березенцеву Виктору Александровичу, Литовка Елене Николаевне, Рубановой Наталье Сергеевне, Подгорной Наталье Николаевне.

Irina Bondarenko
0
23 декабря 2017Powered by Google
5

Отличная клиника! ?

Ирина Великова
0
25 ноября 2017Powered by Google
5

Быстро и в два раза дешевле , чем в Москве

Людмила Громова
0
15 мая 2016Powered by Google
5

Огромное спасибо Светлане Ивановне и Наталье (простите, что без отчества) за высокопрофессиональный и бережный подход!! Спасибо Виктору Александровичу за проведенную консультацию. Все мастерски четко, ясно и без лишних слов! Очень довольна и всем рекомендую эту клинику! Сама, кстати, тоже попала по рекомендации. Еще раз всем большое спасибо!!

Василий Владимирович
0
24 декабря 2015Powered by Google
5

Очень понравилось, совсем не больно, не страшно, у врачей руки золотые, какой ужас у меня был и красота стала, рад что посетил эту клинику!!!!

Стоматологии похожие на «ТриоВиталь Дентал»

Контакты

Стоматология «ТриоВиталь Дентал» находится по адресу: г. Белгород, ул. Славянская, д. 7Б, 10.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес