Мастерславль

Детский Город Мастеров - развивающий детский центр

О детском городе мастеров «Мастерславль»

г. Белгород, пр-кт. Б.Хмельницкого, д. 16А

Мастерславль» – это уникальный интерактивный развивающий проект для детей от 5 до 14 лет включительно. У нас дети находят свое призвание. Мастерславль – это настоящий город в миниатюре со своей инфраструктурой и законами, где дети выполняют «взрослые функции» и становятся мастерами в той или иной отрасли через игру в атмосфере доброты и радости.

Отзывы о детском городе мастеров Мастерславль

1
24 декабря 2018

Спасибо вам огромное!!! Отличный новогодний празник! Буря эмоций, непередаваемые впечатления.

Ответ Мастерславль:

Кристина, благодарим Вас за добрые слова! Будем стараться для Вас и ждём Вас снова!

1
20 декабря 2018
5

Вчера побывали с дочкой в городе мастеров, попали на новогодний праздник. Были там впервые, дочке очень понравилось. Детки зарабатывали кристаллы добра, чтобы запустить часы времени и разбудить город ото сна. Программа длилась 4,5 часа и завершилась дискотекой с Дедушкой Морозом и Снегурочкой. Спасибо организаторам за положительные эмоции и счастливые улыбки наших деток!

Ответ Мастерславль:

Марина, большое спасибо! Приятно работать для того, чтобы приносить приятные эмоции. Это нас вдохновляет!

1
20 декабря 2018

Посетили с дочкой волшебный праздник в Мастерславле. Ребёнок очень увлеченно украшал маскарадные маски, испек ароматное имбирное печенье, приготовил мороженко. В завершении была снежная дискотека с Дед Морозом, Снегурочкой, свинкой Нюшей, зажигательными наставниками мастерских и другими персонажами. Дети в всоторге, родители не меньше.

МастерславльМастерславльМастерславльМастерславльМастерславль
Ответ Мастерславль:

Кристина, спасибо большое! Будем продолжать креативить :)

1
20 декабря 2018
5

Были на новогоднем представлении. По времени оно с 15.30 до 20.00. Думал, что дочка не выдержит столько, но после окончания она сказала, что еще не хочет уезжать и что надо будет обязательно еще сюда приехать. Очень довольна! БОЛЬШОЕ СПАСИБО организаторам за такой праздник!

Ответ Мастерславль:

Спасибо, Борис! Для нас это была "проба пера", и мы рады, что Вам и дочери понравилось. В следующем году сделаем праздник ещё лучше!

Контакты

Детский Город Мастеров «Мастерславль» находится по адресу: г. Белгород, пр-кт. Б.Хмельницкого, д. 16А.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес