World Class Белгород

Фитнес-клуб

О зале «World Class Белгород»

г. Белгород, пр-кт. Гражданский, д. 59А

Отзывы о зале World Class Белгород

0
6 декабря 2018
5

Хороший спортзал, тренеры квалифицированные, Интересные групповые занятия. Единственный минус-парковка.

77vady
0
16 июня 2018Powered by Google
1

Превратилось в ужасное место. Работников незаконно увольняют.Суд востанавливает. Тренера дежурят за минимальную зарплату МРОТ. Если тренеру платят копейки то будет ли он думать о проблемах клиетов и помогать их как то решать? Скорее он будет думать о том как набрать побольше клиетов тренирующихся персонально. А когда он их наберёт , то тогда ему уже нет особого дела до других клиетов клуба! Если он получает основные деньги только с персональных тренировок , он что будет думать о других членах клуба? Ведь 80% не занимаются персонально ! Но Именно они приносят основные деньги клубу.
Так что никто в этом пседопремиальном клубе не будет думать о проблемах основной массы клиетов клуба! Тренерам нужно кормить семью, их можно понять. Их поставили в такие условия. Кстати обнародование 2008 года досталось от закрывшейся " Планеты Фитнес " .

Emilien Vasilev
0
8 июня 2018Powered by Google
4

Хожу в этот клуб второй год. Удобное расположение - в центре. Обстановка, оснащённость на 5. Минус - бассейн в отдельном, рядом стоящем здании.

Руслан Биньковский
0
15 мая 2018Powered by Google
3

Уровень упал , душевые сломаны и воняют

Tatiana Mikhaylova
0
14 мая 2018Powered by Google
4

Через чур много пафоса из нечего. Покупаешь дорогой абонемент, а потом на половину тренировок можешь попасть за дополнительную (немалую) плату.

Залы похожие на «World Class Белгород»

Контакты

Зал «World Class Белгород» находится по адресу: г. Белгород, пр-кт. Гражданский, д. 59А.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес