ГлобалСтрой

Продажа блоков, кирпича, тротуарной плитки, террасной доски и кровли.

О компании «ГлобалСтрой»

п. Дубовое, ул. Широкая, д. 2В

Поставки газосиликатных блоков, облицовочного кирпича, керамического рядового кирпича по оптово-розничным ценам.  Прямые поставки с заводов. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Самые низкие цены в Белгороде! 

У нас вы можете заказать продукцию:

Комбината строительных материалов "КСМ" г.Старый Оcкол

Лискинского завода ОАО «Лискигазосиликат» 

Чернянского кирпичного завода "ЧКЗ"

Шахтинского кирпичного завода

Отзывы о компании ГлобалСтрой

0
3 марта 2022
0.5

Купил материалы блок и кирпич для строительства дома. Материал не завозят. Дотянули до оттепели, проблема с подъездом. В морозные дни у них ТО техники- это когда можно завозить. Как только получили деньги перестали брать трубку - пропал интерес к клиенту. Очень не клиентоориентированная компания. Не рекомендую.

Достоинства: Демократичные цены

Недостатки: Неклиентоориентированная компания

Рекомендации посетителям: НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

0
17 ноября 2021
5

Заказывали летом блок для постройки гаража. Менеджер Юлия профессионально рассчитала количество блоков, привезли материал во время, предварительно позвонили как и обещали. Мы остались довольны! Будем ещё заказывать!

Достоинства: Цена и быстрая доставка материала

Недостатки: Не выявлено

Рекомендации посетителям: Советую данную компанию

0
15 ноября 2021
5

Покупал материал в данной компании на хранение до весны , заранее предупредили о доставке! когда привозили материал,присутствовал на выгрузке! Все вовремя привезли.Остался доволен, всем рекомендую!

Достоинства: Цена и быстрая доставка

Недостатки: Не обнаружил

0
15 января 2021

обратился в эту компанию по рекомендации, не пожалел. Все посчитали быстро, цена устроила. Привезли быстро в Шебекино, сами организовали выгрузку. Спасибо. Всем советую.

Достоинства: есть все необходимое, приветливые менеджеры, быстрая доставка, низкие цены

Недостатки: нет

Рекомендации посетителям: Всем рекомендую эту фирму, остались только положительные впечатления.

Ответ ГлобалСтрой:

Владимир, здравствуйте! Спасибо за тёплые слова и рекомендации! Мы готовы идти навстречу нашим покупателям и рады, когда это ценят! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

0
17 августа 2020

В мае 2020 года я приступил к строительству дома на своём участке земли в пригороде Белгорода. Пока закладывали фундамент, я подбирал компанию-поставщика стройматериалов для дальнейшего строительства. Стены по проекту у меня были из газосиликатных блоков. Однако, ещё  были нужны материалы для кровли, клей для блоков и многое другое. Тщательно изучив предложения большинства  компаний-поставщиков строительных материалов, я остановил свой выбор на компании Глобал строй, так как их предложение для меня было наиболее выгодным. Очень порадовала чёткая работа менеджеров этой компании при подготовке моего заказа. В дальнейшем уже при получении продукции, в процессе стройки я окончательно убедился, что Глобал строй абсолютно надёжная компания, с добросовестный сотрудниками и руководством. К сожалению блоки с завода пришла ко мне на стройку с производственным браком. За поиском решения этой проблемы я обратился к менеджеру Глобал строй Мадине Кирий. Честно признаться, в душе я готовил себя к долгим и нудным разбирательствам и нервотрепке. Однако менеджер мне сразу предложила написать претензию на имя руководителя компании, чтобы они могли начать работу по исправлению создавшейся ситуации с заводом, изготовившим блоки. Но я решил обратится с претензией по качеству продукции сразу на завод, так как Закон "О защите прав потребителей" это допускает. На заводе откликнулись на моё обращение своевременно. Организовали выезд комиссии на мою стройку. При этом, в комиссии участвовал лично руководитель компании Глобал строй Шейман И. В. Для меня это было огромной поддержкой и реальной помощью со стороны компании Глобалстрой. Ситуация разрешилась положительно. Завод поменял бракованные блоки, и этим я полностью удовлетворён.
  Подводя итог всему вышесказанному хочу ещё раз выразить огромную благодарность компании Глобал строй. Для себя я решил, что только с этой компанией я буду сотрудничать в дальнейшем.

Достоинства: Надёжность, оперативность, внимательность сотрудников и руководства. Привлекательные цены, широкий ассортимент.

Недостатки: Не обнаружил

Рекомендации посетителям: Чётко знать, что хотите приобретать.

ГлобалСтрой
Ответ ГлобалСтрой:

Владимир, благодарим Вас за выбор нашей компании! Мы ответственно и всесторонне подходим к вопросу подбора материалов и предлагаем наилучшие варианты. Избежать случаи производственного брака на 100% невозможно. Подобные ситуации для нас редкость, поэтому руководитель нашей компании лично участвует в их разрешении. Мы ценим, что Вы выбрали нас в качестве поставщика кровельных материалов. Сделаем Вам скидку как постоянному покупателю!

Контакты

Компания «ГлобалСтрой» находится по адресу: п. Дубовое, ул. Широкая, д. 2В.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес