Студия Воды

Фильтры для воды

О магазине отопления «Студия Воды»

Отзывы о магазине отопления Студия Воды

Кристина Пуганова
0
14 июня 2018Powered by Google
5

Хотелось бы прежде всего отметить компетентность специалистов отдела по работе с клиентами. Приятные и вежливые консультанты, отвечают на все вопросы. Просто сказка. Понравилось, что оплата за услуги производится по факту, а также можно оплатить разнообразными способами: наличный, безналичный расчет или при помощи банковской карты.

Валентин Комаров
0
13 июня 2018Powered by Google
5

Выбирал фирму, чтобы по факту выполненных работ все было на высоком уровне! Конечно, искал через знакомых и отзывы. Нашел! Отличная фирма, которая предоставляет хорошее гарантийное и детальное сервисное обслуживание. Спасибо за вашу компетентность и оперативность, за современное оборудование и расходные материалы.

Григорий Новиков
0
22 мая 2018Powered by Google
5

Я директор сети городских кафе «О…», нам потребовалось установить на каждую точку фильтры для очистки питьевой воды, так как качество городского водопровода у нас оставляет желать лучшего. Для нашей компании очень важна безопасность и качество воды, по этой причине мы обратился в Студию воды. И ни разу не пожалели об этом. Вкус воды реально изменился, она стала намного вкуснее. Также компания оказывает комплексную сервисную поддержку, что для нас очень ценно.

Матвей Морозов
0
8 мая 2018Powered by Google
5

Из-за ужасного качества воды потребовалось спроектировать и провести систему фильтрации воды себе в дом. Решил, что обращаться необходимо только к настоящим профессионалам с большим опытом. Объехал всех кто занимается водой в Белгороде. Студия воды оказалась самым лучшим вариантом. Спроектировали систему умягчения для всего дома и фильтрации для питьевой воды на кухню. Теперь можно не бояться за свое здоровье и «здоровье» инженерных сетей. Всё работает уже целый год, могу говорить только о его высоком качестве очистки воды и надежности системы фильтрации.

Ирина Волкова
0
29 марта 2018Powered by Google
5

Я владею небольшим городским рестораном. Много путешествовала по странам Европы и знаю, что посетители любят пить воду из-под крана. Крайне важно, чтобы она была чистая. Ведь основа ресторанного бизнеса в том, чтобы он был безопасным. Конечно, за фильтрами обратилась в специализированную компанию. Подобрали подходящий вариант именно для ресторана, обеспечили надлежащую установку. Результатам довольны, и я, и мои посетители, на все сто процентов. Всем рекомендую!

Контакты

Магазин отопления «Студия Воды» находится по адресу: г. Белгород, пр-кт. Белгородский, д. 71.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес