Владимирская

гостиница

О гостинице «Владимирская»

Отзывы о гостинице Владимирская

Владимир Смагин
0
5 июня 2018Powered by Google
2

Гостиница на три звезды не тянет .сантехника ужасная вся в налета известкового камня .интернет почти не работает.поесть вообще негде,а в летнее время когда жарко вообще жесть .....ни кондиционера ни вентилятора нет . Так что не рекомендую Вам эту гостиницу.

Михаил mike98rus Иванов
0
4 июня 2018Powered by Google
5

Спасибо Надежде из службы ресепшн за вкусный тортик и чай. Гостиница приятная, свои 3 звезды полностью оправдывает

Сергей Сергиев
0
17 мая 2018Powered by Google
3

Первое впечатление оно же и решающее,гостиница встретила нас старым кирпичным унылым фасадом.внутри так же не блещет изыском.посредственная мебель(причем на двухместный номер один! !стул)вай фай никакой чайник протекает.кровати узковаты.свет тусклый.вид из окна убивает(промзона)одним словом 3 звезды.только переночевать.из плюсов есть какой никакой телик холодильник душ и покой.персонал приветлив и ненавязчив в общем эконом класс

Роман Худченко
0
11 апреля 2018Powered by Google
3

На три звёзды тянет. Завтрак включён, вполне приемлемо. На ресепшене кофе из кофемашины хорош. Зимой подъезд к гостинице плохой - не чистят, дорога превращается в одну колею, разъехаться нет возможности. Ступеньки ко входу в гостиницу высокие и в стадии разрушения. Внутри хорошо, потолки высокие. На кроватях матрасы плохие - пружины бока пода продавили. Хотя бы тонкие матрасы добавили, а то не комфортно спать. Это единственный аргумент снижающий общую оценку. Хотя, во всех гостиницах проблема с матрасами... Добавлю ещё один минус - когда курят на внутреннем дворе, дым затягивает в открытое окно комнаты находящейся над "курилкой". Я не курю, поэтому мне совсем не приятно. А народ умудряется вставать курить и ночью, и рано утром.... Предлагаю перенести курилку на расстояние более 15 метров от центрального входа, а на заднем дворе вообще запретить курить. Тогда можно будет добавить одну звезду в моём отзыве)

Владимир Барсуков
0
6 марта 2018Powered by Google
5

Прекрасная гостиница с 3мя звёздами. Советую посетить бильярд, стоимость его все 180 р./час.

Контакты

Гостиница «Владимирская» находится по адресу: г. Белгород, ул. Сумская, 20.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес