Мандарин

Туристическое агентство

О турфирме «Мандарин»

Отзывы о турфирме Мандарин

0
19 июля 2014
5

Собрались семьей в мае в Европу, залез в Интернет и стал искать предложения турфирм.Случайно зашел на сайт LikenGo и оставил заявку.Откликнулись несколько турфирм, в том числе и Мандарин.Проехался по всем сравнил цены и подход в обслуживание.Остановился на Мандарине потому , что профессиональный подход к делу, прозрачная цена(озвучивается окончательная стоимость тура), доброжелательный персонал.Сроки с вылетом поджимали, но девушки сработали оперативно, оформили визы, грамотно подготовили документы.ОТДОХНУЛИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!Много впечатлений и не одной негативной.
В июле собрались снова в Европу, полез в интернет, выбрал предпочтения по турам и поехал по турфирмам.И снова остановился на Мандарине.Попросил сделать мониторинг туров в течение недели и девушки подобрали мне подходящий тур(цена супер ).
Приятно общаться с людьми знающие свое дело!
СПАСИБО!
С уважением, Сергей!

Ассортимент
Сервис/Обслуживание
Цена/Качество
Ответ Мандарин:

Сергей! Спасибо, что Вы нашли время и возможность написать отзыв о нас. Нам приятно, что Ваш отдых прошел на отлично и оставил только положительные и позитивные эмоции.
Всегда рады видеть Вас в нашем офисе за чашкой чая! =)

2
25 февраля 2014
4.8

Хочу выразить свою благодарность сотрудникам турфирмы за быстро организованный отдых. Спонтанно решили отдохнуть с мужем. Несмотря на то,что было мало времени на организацию отдыха, нам успели оформить и визы, и билеты. Спасибо большое!

Ассортимент
Сервис/Обслуживание
Цена/Качество
Ответ Мандарин:

Спасибо, уважаемая Дарья, за хороший отзыв, надеемся, что ещё не раз сможем порадовать Вас незабываемыми впечатлениями!

Контакты

Турфирма «Мандарин» находится по адресу: г. Белгород, ул. Мичурина, 39а, офис 111.

Показать маршруты как добраться сюда.