Турцентр-ЭКСПО

Туристическая фирма

О турфирме «Турцентр-ЭКСПО»

г. Белгород, ул. Щорса, д. 64А

Отзывы о турфирме Турцентр-ЭКСПО

0
14 сентября 2023
0.5

Самая безответственная турфирма, я настоятельно не рекомендую выбирать данную "турфирму" для отдыха. Повезло попасть на старый автобус, кондиционер работает через один, на вопрос почему не работает, сопровождающая Ирина сказала, "попала муха". За места, в автобусе нужно договариваться в турфирме, но как мы поняли, там сидят молодые люди. Хамское отношение к людям со стороны сопровождающей, она сказала,что ей абсолютно всё равно на туристов и ответственность она ни за кого не несёт. Извините,а зачем она тогда там вообще нужна. Не объявила ни одной остановки,просто выходила и бежала кушать на каждой остановке, на вопросы нормально не отвечала,отказалась называть свою фамилию и вообще сказала,что работает или неофициально или непонятно как. Автобус сломался,туристов кинули , ответственность ни за что не несут. Очень сожалеем о том, что связались с этими бессовестными лжецами.
Люди, не стоит тратить свои деньги на эту фирму, может обойтись очень дорого, лучше не ехать на отдых,чем ехать с этой сомнительной конторой.

Достоинства: Отсутствуют

Недостатки: Лживое руководство фирмы, безответственная сопровождающая, старый автобус с поломанными кондиционерами, который сломался по дороге два раза.

Рекомендации посетителям: Не стоит связываться с этой фирмой, не тратьте деньги, нервы и время

0
17 сентября 2019
5

Всем здравствуйте! В этом году мы с семьей ездили от фирмы "Турцентр-ЭКСПО" в автобусный тур в Лазаревское, брали гостиницу "Ростовчанка". Гостиница действительно хорошая, все. как и обещали - номера комфортные, до моря - рукой подать. Сам поселок нам понравился, море чистое, открытое. масса развлечений как для взрослых так и для детей.Ехали туда и обратно в комфортабельных автобусах этой турфирмы. Хоть и дорога дальняя, перенесли хорошо.Делали остановки, все было организованно. Сопровождающая внимательно относилась ко всем отдыхающим. Спасибо " Турцентр-ЭКСПО". На следующий год мы опять с вами, всем советую.

Достоинства: Отличная компания

Недостатки: Нет

Рекомендации посетителям: Всем советую

0
16 августа 2019
5

Добрый день, спасибо большое Турцентр-ЭКСПО за ваш профессионализм, отдыхаем с Вами уже пятый раз, в этот раз съездили в Дивноморское, отдых выдался прекрасным, теплое, чистое море, гостиница Акрополь вообще порадовала, автобус достойный, вообщем все как и обещали менеджеры, спасибо не подвели!

0
13 мая 2019
5

Всем добрый день, хочу выразить огромную благодарность турфирме Турцентр-ЭКСПО за подобранный тур в Доминикану по хорошей цене. Прилетели недавно, отдохнули от души, отель классный, брали 4 звезды в Бока-Чика, еда вкусная и разнообразная, пляж чистый, персонал приветливый, при бронировании менеджеры учли все наши пожелания, летали вдвоем с мужем, впечатлений море, фото супер. Даже съездили в столицу Санто-Доминго, отпуск великолепный, всем советую Турцентр – Экспо.

Эля Дюмина
0
22 мая 2018Powered by Google
5

Отдыхала в этом посёлке с 7.08.17 по 16.08.17. Начну сначала с гостиницы "Лагуна" Есть куда вечером сходить,очень много кофешек. Очень понравилась кофешка "КАТРАН" не дорогие цены и уютная,по поводу номеров очень уютные и чистые,номер у нас за неделю убирали раза 3. До моря идти было около минуты,по пути был рынок где можно было скупиться не дорого. Пляж был чистый,где то галька была крупная где то мелкая и даже попадался песочек) Ездили мы от турфирмы в Белгороде ТурцентрЭкспо, зашли по пути в "Сити МОЛЛ" . Понравился рабочий коллектив в офисе.быстро нам подобрали гостиницу и показали много различных вариантов. Хочу поблагодарить это агентство за честность и доброту!))Если собиремся еще на море то поедем уже от ТурцентрЭкспо.))

Контакты

Турфирма «Турцентр-ЭКСПО» находится по адресу: г. Белгород, ул. Щорса, д. 64А.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес