Open Visa

Оформление Шенген виз, США, Канада, Китай. Переводы. Билеты. Приглашения для иностранцев в РФ

О визовом центре «Open Visa»

г. Белгород, ул. Преображенская, д. 82

Визовый Центр "Open Visa" предлагает помощь в оформлении документов.

Вы планируете путешествие за границу? А может быть у вас деловая встреча с партнерами за пределами РФ? - мы поможем вам в получении визы. Собирем пакет документов в соответствии с установленными правилами получения виз, а так же опираемся на личный опыт работы. Каждому клиенту предлагается страхование для выезда за границу. При необходимости, сделаем переводы нужных документов.

Ждете в гости друзей, родственников - иностранцев? - оперативно подготовим для них туристические приглашения в РФ.

Желаете изучать иностранный язык? Хотите поступить в зарубежный вуз? - наши эксперты подберут вам оптимальную программу. Мы сотрудничаем с ведущими мировыми школами по изучению иностранных языков и по подготовке к поступлению в ВУЗы.

Всю необходимую информацию о типах виз, ценах и сроках оформления вы можете узнать на нашем сайте www.openvisa31.ru или позвонив к нам в офис. 

г. Белгород, ул. Преображенская д.82

Телефон: (4722) 500-519 / 8-909-203-24-00

По будням с 9:00 до 18:00, суббота с 10:00 до 16:00

Отзывы о визовом центре Open Visa

0
5 июня 2019
5

Оформляла визу в Швейцарию. Виза нужна была для поездки в гости к дочери. Девчонки помогли собрать мне необходимый пакет документов, рассказали дочке, что писать в приглашении, проконсультировали по всем возникшим вопросам. Я ничего не понимаю в процессе оформления визы, поэтому некоторые вопросы задавала по нескольку раз - терпеливо на все отвечали, помогли разобраться во всем.

Достоинства: Терпеливые сотрудники, профессиональный подход, быстрое оформление

0
2 марта 2019
5

С вашей помощью я получила визу жены в Великобританию? Это было совсем непросто. Спасибо огромное вам за поддержку! Настоящие профессионалы своего дела! Всё подробно рассказали, помогли собрать пакет документов, оплатить сборы, заполнили анкету, успокаивали, когда ждать решения было уже невмоготу?

Достоинства: Качественный сервис, профессиональный подход, приветливые и участливые сотрудники. Офис в центре города.

Недостатки: Неудобная парковка, мало мест.

0
18 февраля 2019
5

Спасибо девочки, что подготовили мне все необходимые документы и поймали окошко для подачи на визу B1/B2! Без вас я бы с ума сошла в попытке записаться на собеседование в Москве. Отдельная благодарность Яне за консультации и терпение. Теперь советую вас всем своим знакомым.

1
4 февраля 2019
5

Я живу в другом городе, работала со специалистами из Open Visa удаленно - готовились к подаче документов на американскую визу. Меня записали на прием, заполнили за меня анкету, помогли оплатить сбор. Проконсультировали как вести себя на собеседовании, ответили на все мои вопросы. Визу получила, очень довольна. Удачи вам в работе и побольше благодарных клиентов!

Достоинства: Качественный сервис, грамотные специалисты. Есть возможность работать удаленно. Адекватная цена.

Недостатки: Не было

Рекомендации посетителям: Удачный вариант, если вы живете в другом городе, особенно в Москве либо Питере, т.к. у нас в подобных агентствах услуги стоят дороже.

Ответ Open Visa:

Elena, спасибо Вам за отзыв. Коллектив нашей компании поздравляет Вас с получением визы в США и желает хороших путешествий и новых ярких впечатлений!

1
25 июля 2018
5

Здесь мне помогли оформить документы для получения итальянской визы. Приветливые сотрудники ответили на все вопросы и оперативно подготовили комплект для сдачи в итальянское представительство. После получения визы помогли купить билеты. Будем обращаться еще и советовать знакомым!

Ответ Open Visa:

Елена, благодарим за доверие и рады будем видеть Вас вновь!

Контакты

Визовый центр «Open Visa» находится по адресу: г. Белгород, ул. Преображенская, д. 82.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес