Набережная Коктебеля

Набережная Коктебеля

Россия, Республика Крым, Коктебель

Невероятно уютная, симпатичная и изящная набережная прекрасного Коктебеля представляет собой ту ось, вокруг которой здесь вертится вся курортная жизнь. На сравнительно небольшом отрезке побережья можно найти все, чем может похвастаться и весь Крым.

Самой серединой ее считается площадь с фонтаном напротив дома-музея Максимилиана Волошина. Это—культурно-литературно-исторический центр, здесь проходят конференции, семинары и фестивали. В общем, творческая составляющая. Тут собираются на пленер художники, играют уличные музыканты.

Отсюда расходится в обе стороны цепь сувенирных лавок, дискотек и ночных клубов, ресторанов, баров и кафе. Последние категории можно выбрать абсолютно на любой вкус, от рыбных до национальных. Это, так сказать, развлекательно-шопинговая часть отдыха. Там, где заканчиваются ларьки и магазины, есть детские аттракционы.

На западе набережная заканчивается центром дайвинга и еще одним весьма популярным ночным клубом. А на востоке ограничена широко известным нудистским пляжем. 

Отзывы о Набережной Коктебеле

Контакты

Набережная «Набережная Коктебеля» находится по адресу: Россия, Республика Крым, Коктебель.

Показать маршруты как добраться сюда.