Коктебельская Слобода

гостевой дом

О гостинице «Коктебельская Слобода»

г. Феодосия, пгт. Коктебель, ул. Горная, д 3 (остановка Золотая балка...)

Отзывы о гостинице Коктебельская Слобода

Александр Кулешов
0
19 июня 2018Powered by Google
5

Хорошее тихое место. До моря пешком ? далековато, но на машине три минуты. Все удобства, достаточно комфортно, но есть проблемы с интернетом (wi-fi есть, но очень слабый и неустойчивый… пришлось для работы включать точку доступа на мобильном телефоне…).
Встретили замечательно: всё показали и рассказали. Очень приветливый и отзывчивый персонал!

Елена Моисеева
0
22 мая 2018Powered by Google
5

Номера очень удобные, отношение волшебное. Все подскажут, объяснят. Если ещё приедем в Коктебель, то обязательно только сюда!!!

Aleksey Lobov
0
14 мая 2018Powered by Google
5

Очень уютно. Останавливались 2 раза. Шикарные беседки, сидел бы там и сидел. Природа. Все очень красиво и хорошо. Тихо. Воздух.

Яна Ямникова
0
8 мая 2018Powered by Google
5

Отличное место, очень гостепреимное и уютное. Весьма атмосферно. Хозяева молодцы, с ребёнком нам выделили люкс, хотя мы бронировали эконом, и даже не взяли сверху. Все есть, кому нужна кухня или гладильная доска. Надо было зашить шапочку, так любезно предоставили нитки и иголку. Потрясающие беседки с мангалом. С видом на хребет. Есть разного класса номера. Советуем посетить это место.

Александр Drobik
0
24 ноября 2017Powered by Google
5

Место очень понравилось, только положительные впечатления и воспоминания, жили в деревянном домике, есть туалет, душ. От моря далековато, но проблема только для тех кто без машины, а так вдали от шума и прочего просто самое то. Были в сентябре месяце и всего за 1000р. жили в двухместном номере, вокруг тишина, никто не напрягал, люди адекватные. Отдельное внимание заслуживает двор, он огромный, есть парковка, беседка с мангалом и куча столиков для вечерних посиделок, вечерком сидеть одно удовольствие. Во дворе растёт вкуснейший виноград, мы как раз попали в период когда можно было попробовать, никто и слова не сказал. В общем место очень хорошее. Очень тихо и романтично.

Гостиницы похожие на «Коктебельская Слобода»

Контакты

Гостиница «Коктебельская Слобода» находится по адресу: г. Феодосия, пгт. Коктебель, ул. Горная, д 3. А именно: остановка Золотая балка

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
+7 (978) 118...Рецепция
+380 (50) 902...Администратор
Электронный адрес