Центральное

Кафе-бистро

О кафе «Центральное»

г. Феодосия, ул. Украинская, д. 16

Отзывы о кафе Центральное

Emma Pekhkonen
0
19 июня 2018Powered by Google
2

У повара крайне странное представление о пицце, а её в меню около 10 видов. Делает он её на масляном тесте в сковороде. В нашем варианте, пицца 4 сыра, представляла из себя толстый и жирный сырный пирог, совершенно не съедобный. Омлет был горелый. Горячий шоколад очень сладкий. Из всего заказа нам удалось выпить чай из пакетика. Не рекомендую.

Andrii Cherepkov
0
19 июня 2018Powered by Google
4

Слишком большое меню! Из-за чего тяжело найти что-то и выбрать. Думаю что это большая проблема не только для посетителей, но и обслуживающего персонала. Буду в гостях еще раз, обязательно спрошу что из чего состоит ?

Anastasiya Popova
0
3 июня 2018Powered by Google
5

Очень вкусно) порции хорошие, добротные. Доставляют где-то за час. Бывает и быстрее. Вот люблю Феодосию за Бистро центральное и студию красоты Шоколад. То, ради чего стоит посетить Феодосию!

Дмитрий Громов
0
22 апреля 2018Powered by Google
5

Отличное место чтобы быстро перекусить и просто посидеть. Цена и качество сочетаются в полной мере. Приятная атмосфера, любезный персонал. Всегда есть народ.

Максим Котов
0
18 апреля 2018Powered by Google
5

Знаю это кафе с 2003 года, и всегда всё меняется в лучшую сторону))) После ремонта и перепланировки внутри всё заиграло по новому, свежему, отвечающие современности условия уровня обслуживания))) Приятно зайти всегда)))

Контакты

Кафе «Центральное» находится по адресу: г. Феодосия, ул. Украинская, д. 16.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес