Sun City

Гостевой дом

О гостинице «Sun City»

г. Феодосия, пер. Танкистов, д. 17

Отзывы о гостинице Sun City

Валентин Худяков
0
17 июня 2018Powered by Google
5

Все замечательно. Кормят очень хорошо, атмосфера домашняя, все рядом. Всё отлично.

Ольга Бельская
0
8 апреля 2018Powered by Google
2

Совсем удовлетворительно

Наталья Занчарова
0
24 августа 2017Powered by Google
1

Нам пришлось побывать в этом отеле типа с 1 звездой (хотя там и ползвезды не дать) с 12 августа 2017! Заселили в номер очень грязный: на окнах паутины, на подоконнике сидел клоп, по балкону муравьи пешком ходят! (уровень хостела)! На фото обман! Встретили конечно "гостеприимно" после 2-х суток езды на автобусе: начала нам заявлять хозяйка отеля (хамло и быдло, больше никак не назвать): это не делай, суда не ходи, есть в номерах нельзя, приходить только до 23:00, после не пускают, кушать только в их кафе, если хотите, к примеру арбуз, принесите в столовую и там ешьте, ни чайника, ни х...! Хочешь чай, поднимайся с их кафе-столовой (цокольный этаж) на пятый этаж с двумя кружками кипятка! Согласно договору с туроператором мы должны были провести 8 ночей и 9 дней! По факту на начало девятого дня в 8:05 без времени на сборку просто вышвыривают и сидишь там до 23:00 ждешь автобус (не на море сходить, ни куда, душа на улице нет)! Сумки просто выставляют на второй этаж! Хотя это время оплачено нами и при том еще приезжающими туристами! Хозяйка- хамло заявляет, что типа звоните своим туроператорам и разбирайтесь! Был ребенок с Казани заболел - просили и предоставить отдельную комнату с бабушкой - хозяйка в ответ: у меня нет свободных номеров - делайте , что хотите, скажите спасибо, что с территории отеля Вас не выкинула (Еще и переходит на личности - если типа у вас жизнь скучная - не фиг сюда ездить - дак с таким отношением так носу никто не покажет - не только там, но и во всем Крыму)! Попросили книгу отзывов и предложений - принесла тетрадный листочек с ручкой - и сказала пишите что хотите, что смеяться! Хозяйка кстати с Украины - отношение к россииянам, такое, что мы им типа что-то должны! Цены в Крыму на уровне Юга России (Сочи, Анапа, Геленджик) - приезжаешь будто в бывший СССР - сервис на нуле! Лет через 10 можно там показаться - а так не стоит! Крым еще - не наш!

Дима Рокир
0
19 августа 2017Powered by Google
3

Итак, долго я копил в себе эмоции для написания отзыва. Владелец отеля своеобразный человек. Поскольку он сам живёт в своём отеле вместе со своей семьёй, создаётся впечатление, что ты приехал к нему домой. Выглядит он недружелюбно , смотрит исподлобья и, кажется, вот-вот будет ругаться, если ты, хоть чем-нибудь, его спровоцируешь. А теперь к конкретике. В стоимость проживания входил завтрак. При встрече, где столовая, показано не было, а когда мы спросили об этом на утро, оказалось уже поздно завтракать и хозяин очень недовольно, как-будто с претензией и личной обидой позволил нам позавтракать. Завтраки вкусные, но чувствуется дискомфорт от кухарки, которая как-будто быстрее хочет помыть за тобой посуду. Номера чистые и приятные, но персонал неприветливый . Если готовы встретиться с хозяином и почувствовать его психологическое давление и ощущение, что вы у него в гостях как непрошенные дальние родственники, этот отдых для вас. Плюсы близость к морю и парку, приятный пляж.

Anastasia Ivanova
0
27 июля 2017Powered by Google
1

Тараканы, грязные номера, наш еще и без балкона был, ворота закрывают в 23 :00, пришли позже был скандал, хозяева и персонал хамят и грубят

Контакты

Гостиница «Sun City» находится по адресу: г. Феодосия, пер. Танкистов, д. 17.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес