Турсоянка Лесная глушь

Турстоянка Лесная глушь

Россия, Республика Крым, г. Старый Крым, ,

Уставшим от цивилизации и просто любителям многодневных походов путь лежит в густой-прегустой смешанный лес в сторону от Старого Крыма. Здесь их ждет палаточный лагерь «Лесная глушь», название которого как нельзя более точно определяет и место расположения и условия пребывания.

Добравшись сюда с многокилограммовыми  рюкзаками на плечах, любой походник наконец-то почувствует ни с чем несравнимое облегчение и удовольствие. Однако расположение лагеря на  горных покатых склонах не позволит расслабиться сразу. Прежде надо поставить палатку, причем учесть и наклон, и неровности рельефа.

Для разведения костров предусмотрены определенные места, огороженные камнями. Окружающий лес не простит небрежности с огнем. Вода из чистейшего родника на территории удовлетворит потребности в приготовлении пищи. А окружающая благодать удовлетворит все потребности в изолированности и оторванности от так надоевшего и утомившего окружающего мира. Впрочем, для разнообразия можно посетить армянский монастырь Сурб-Хач, чтобы впечатлиться церковью XIII века.

Отзывы о природном объекте Турсоянка Лесная глушь

Контакты

Природный объект «Турсоянка Лесная глушь» находится по адресу: Россия, Республика Крым, г. Старый Крым, ,.

Показать маршруты как добраться сюда.