Казантипская хижина

Бутик-отель

Об отеле "Казантипская хижина"

с. Новоотрадное, ул. Центральная, д. 89А

Преимущество отеля "Казантипская хижина" в том, что он всего в 30 метрах от моря. Охраняемая территория отеля утопает в цветниках и оборудована теневыми навесами, а также лежаками для отдыха. "Казантипская хижина" - отличное место для спокойного, семейного отдыха в Новоотрадном. Здесь есть детская площадка, а также "детский клуб" (подвижные игры, клубы рисования, "умелых ручек", детский кинозал, конкурсы, караоке и т.д.), организуются конкурсы и игры на свежем воздухе. Для взрослых предлагаются ежевечерние развлекательные программы и дискотеки в ночном баре гостевого дома. Здесь можно послушать музыку, принять участие в конкурсе караоке, в дегустации крымских вин, выпить чашечку турецкого кофе, отведать блюда татарской и украинской кухни, выкурить кальян. Также в отеле работает SPA-салон, сауна, джакузи и организован клуб здоровья на пляже.

Отель «Казантипская хижина» - это идеальный вариант  для того, чтобы совместить расслабленный отдых у моря с развлекательной программой, оздоровлением и получить при этом массу положительных эмоций!

Отзывы о гостинице Казантипская хижина

Наталия Пархоменко
0
19 мая 2018Powered by Google
5

Очень красиво.Все с большой эстетикой выполнено.Все продумано до мелочей,даже освещение в номерах...Уютный и большой двор.Приехали очень поздно ,уже темно,и все утренние фотографии выложу обязательно.

Suz Chvan
0
20 апреля 2018Powered by Google
5

Мне очень понравилось, особенно море как раз для деток, не глубоко и чисто

Elena Kovaleva
0
1 марта 2018Powered by Google
5

Потрясающее место. Море близко, территория уютная, есть место для детей, номера шикарные. Порции еды недостаточные.

Юрий Рудской
0
19 января 2018Powered by Google
5

Довольно большая территория. Чистые, просторные номера. Хорошая цена. Из минусов: довольно плохая инфраструктура и медицинское обслуживание. За квалифицированной помощью необходимо ехать в Керчь. Но, несмотря на вышесказанное, отдых оставил очень приятные впечатления.

Наталья Кузнецова
0
12 июля 2017Powered by Google
5

Осталась довольна, впечатления на долго. Отдых в этом отеле превзошёл мои ожидания. Красивый сад с розами, множество ухоженных насаждений, все это напомнило цветущий замок. Есть все, включая детскую площадку с игровой зоной, детьми занимается аниматор, спортивный зал с тренажерами, спа салон, сауна, ресторан. Все номера, начиная со стандарта, качественный ремонт, хорошая мебель, все со вкусом обставлено. Есть сейф, холодильник, душевая ,каждый день производится уборка номера. Отдельно хочу сказать про руководство и персонал. Чувствуется профессионализм и этика, все не навязчиво, дружелюбно, уважительно. Отдых удался, буду советовать друзьям и знакомым, сама планирую еще не раз приехать, Спасибо за хороший прием.

Гостиницы похожие на «Казантипская хижина»

Контакты

Гостиница «Казантипская хижина» находится по адресу: с. Новоотрадное, ул. Центральная, д. 89А.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес