Лилия

База отдыха

О гостинице «Лилия»

с. Песочное, ул. Ватутина, д. 65А

Отзывы о гостинице Лилия

Владимир Сергеенко
0
25 июня 2018Powered by Google
5

Очень здорово.

Pavel Panov
0
7 октября 2017Powered by Google
5

Место просто супер!!!!Те,кто хочет отдохнуть от городской суеты,вам именно сюда.Персонал очень классный,администрация отзывчевая,вас и встретят и проводят,кухня домашняя,есть детская площадка,волейбольная и баскетбольная площадки,танцпол крытый и открытый.Номера люксы,полулюксы и домики,на территории,для тех ,кто проживает в домиках,очень удобные душевые.Кругом высажено море цветов,за которыми постоянно ухаживают.Администрация базы в лице Тамары Владимировны и ее супруга,и всего обслуживающего персонала очень трепетно относятся к своей работе,делают все,чтобы отдыхающим было комфортно.Очень нам нравится здесь отдыхать!!!!Огромное вам спасибо!!!!

GUVOL Company
0
25 сентября 2017Powered by Google
5

Территория вся ухоженная, кормят по домашнему, очень вкусно, порции огромные, рядом лес и море- воздух от этого прекрасный. Нам там понравилось. Советую и другим там отдыхать. Дают с собой в дорогу бутерброды. Документы за отдых предоставляют. Вобщем 5 баллов.

Надежда Кудрякова
0
6 августа 2017Powered by Google
5

Отдыхаем на сборах с детьми, прекрасные условия для спорта - две крытых площадки, волейбольная, баскетбольная и футбольное поле. Персонал доброжелательный, в домиках стандарт скромно, но все необходимое есть, все в рабочем состоянии. Душевые кабины в достаточном количестве, есть прачечная с двумя хорошими машинами, утюг. Кормят замечательно, вкусно, порции очень большие, а какая выпечка! Разрешено приехать с животными.

Татьяна П.
0
25 июля 2017Powered by Google
5

Супер! Отдых от всего и от всех)) Чистое, теплое море, ноль городской суеты... Блаженство!

Контакты

Гостиница «Лилия» находится по адресу: с. Песочное, ул. Ватутина, д. 65А.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес