Krystal

Кафе-бар

О кафе-баре «Krystal»

г. Курск, ул. Энгельса, д. 43
                             

 

"Krystal" - это по-настоящему грандиознейший комплекс, где под одной крышей сочетаются: кафе-бар, парк роскошных лимузинов и современная автомобильная мойка.

 

Территория кафе-бара разделена на четыре самостоятельных зоны: европейская зона на 100-130 человек, VIP-зона на 25-30 человек, а также мягкая кальянная и VIP-караоке зоны.

 

В нашем меню представлены блюда 4-х кухонь: европейской, кавказской, русской и вегетарианской. Повара высшего разряда приготавливают изысканные блюда только из натуральной продукции.

 

Ежедневно с 11:00 до 17:00 доступно меню бизнес-ланча. Сытное сочетание вкуснейшего салата, первого и второго блюда, а также напитка, обойдется нашему гостю всего за 149 рублей.

 

В "Krystal" Вы можете отметить торжество любого уровня. Организацию шоу-программы и украшение залов мы с радостью возьмем на себя. Число гостей может варьироваться от 10 до 200 человек.

 

Для удобств на территории комплекса работают: Wi-Fi, открытая парковка, летняя терраса и мангал. Внутри Вас ожидают: зажигательный танцпол, живая музыка и шоу-программы от лучших ведущих города.

 

Если Вы цените не только высокую гастрономию, но и не прочь полюбоваться шикарнейшыми панорамами Курска, тогда мы с нетерпением ждем Вас в нашем кафе-баре "Krystal"!

 

 

 

2 причины выбрать «Krystal»

  • Отпраздновать юбилей
  • Отметить корпоратив

Фотографии

4
Ужасно
6 отзывов
Кухня
Обслуживание
Атмосфера
Интерьер
Цена/Качество
«Krystal» чаще всего посещают по следующим причинам:
  • Отпраздновать юбилей
  • Отметить корпоратив

Отзывы о кафе-баре Krystal

0
16 ноября 2020
4.9

Искали место для свадебного банкета, когда приехали в "Кристалл" сразу решили, что это именно то, что нужно! Очень уютное место и отличный сервис! Все гости, а их было не мало, хвалили еду! Очень вкусно, и при этом по приемлемой цене! Мы благодарим также Марию за советы по поводу меню, а также Лилит, которая невероятно красиво оформила зал для банкета! Свадьба прошла на высоком уровне! Спасибо вам! Непременно придём ещё к вам покушать и будем советовать всем своим знакомым!

Кухня
Обслуживание
Атмосфера
Цена/Качество
Интерьер
Ирина Чертова
0
4 мая 2018Powered by Google
2

Я на прошлой неделе отмечала в этом кафе день рождения. Впечатления негативные! Заказала 12 порций салата (в целях экономии места на столе мне администратор предложила поставить их тремя тарелками на общий стол), в итоге 3 порции вместо 12 нам и принесли. Нарезки положили так, что тарелка светится (толи есть, толи смотреть). Сыр должен был быть элитных сортов, но положили самый обычный! Мясо под каждого твердое, как-будто для кого-нибудь до этого готовили, а нам остатки разогрели. Картофель жареный был чёрный как уголь, есть невозможно!!! Фрукты даже не порезали, так яблоки груши виноград целом и положили, а когда попросили нарезать, то и нарезали как зря (ещё и с недовольным видом!!!) Шашлык и люля правда были более-менее нормальные.
В общем, отвратительное заведение!!!!!! Не советую никому!!!!! Повар готовить вообще не умеет! Официантки не умеют обслуживать!!! Жулики!!!! Еду воруют безбожно!!!!!!
Не ходите! Не тратьте деньги и нервы!

Николай Б.
0
21 января 2018Powered by Google
4

Автомойка мне понравилась. Администратор заставила мойщицу тщательно протереть все уплотнители и проемы дверей и багажника. Мороз ведь.

Николай Землянухин
0
6 января 2018Powered by Google
5

Хорошее кафе с вкусной и недорогой кухней.

Аленушка Фомина
0
9 ноября 2017Powered by Google
3

Хороший интерьер, отличная музыка. Большой минус кухне - очень сухой шашлык и пересушенная семга.

Контакты

Кафе-бар «Krystal» находится по адресу: г. Курск, ул. Энгельса, д. 43.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
+7(4712)...Кафе ◆
+7(903)8...Заказ банкета ◆
+7(4712)...Автомойка ◆
+7(4712)...Аренда лимузинов
Электронный адрес