Линия жалюзи

О магазине «Линия жалюзи»

Отзывы о магазине Линия жалюзи

Марина Старожук
0
10 июня 2018Powered by Google
5

Потрясающе! Такое красивейшее место!!! Жаль только, что в сам лагерь не пускают! :)

Евгений Надеин
0
10 мая 2018Powered by Google
4

Когда линия только начиналась она была образцом маркетинга, обслуживания и вообще всего что ждешь от большого супермаркета. Многое осталось. Вкусные салаты и торты, прекрасный хлеб своего производства и главное много мяса и в колбасе и так в различных видах. Но теперь кассы работают из вон плохо потому что их уменьшили. Стоять приходиться довольно долго. А самое обидное цены. На ценнике бывает одно, а на кассе цена подрастает. Дешево уже не закупишься. Радует конечно большая парковка. И работает Линия круглосуточно. Пожалуй и всё. Исправят работу персонала пять звёзд поставлю!

Виталий Еськов
0
15 апреля 2018Powered by Google
5

Замечательный магазин. Большой ассортимент товаров. Своя выпечка.

Андрей Попов
0
25 марта 2018Powered by Google
4

Отличный ТЦ. Есть парковка, общественный туалет. Неплохой выбор товаров. Не всегда задействованы классы в полном объеме в часы пик. Хотелось бы чтобы администрация обратила на это внимание.

Надя Трубникова
0
17 декабря 2017Powered by Google
5

Достаточно места для парковки(бесплатно). Большой выбор продуктов, много местного производства. Собственная пекарня, всегда свежий горячий хлеб. Большое количество касс и персонала. Цены приемлемые, часто бывают акции. Есть и торговые точки необходимых в быту товаров: одежда, цветы, белье, подарки и сувениры. Присутствуют банкоматы. Туалет бесплатный.

Контакты

Магазин «Линия жалюзи» находится по адресу: г. Курск, ул. Энгельса, д. 70.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес