Парковка Паб

Пивной ресторан

О пивном ресторане «Парковка Паб»

г. Курск, ул. Серегина, д. 15
              

 

Ресторан "Парковка Паб" - это спокойная, душевная обстановка, доступные цены, богатое меню пивных закусок и правильная подача разливного пива.

 

Мы позволим насладиться Вам отменным вкусом разливного пива: темного и светлого. Вы также можете заказать микс из двух сортов пива.

 

В меню представлены разнообразные блюда современной и традиционной европейской кухни, которые специально подобраны для подаваемого темного и светлого пива.

 

Вы сможете отведать знаменитые пивные колбаски, вкуснейшие шницели, фирменные салаты, а также эксклюзиные блюда от шеф-повара.

 

Гостей порадуют "деревянный" интерьер залов, дружелюбная атмосфера, караоке, а также кабинки для шумных компаний, деловых встреч или влюбленных пар.

 

В нашем пивном ресторане "Парковка Паб" можно не только с шиком и размахом провести семейный праздник, но и корпоративную встречу или неформальную вечеринку.

 

Любители игры в бильярд могут отлично провести время бильярдном зале вместе со своими друзьями. Стоимость 1 часа игры - всего 200 рублей.

 

Кроме этого, у нас проводятся трансляции популярных спортивных событий на большом экране. Двери в "Парковка Паб" всегда открыты для гостей. Ждем Вас в нашем пивном ресторане!

 

 

Отзывы о пивном ресторане Парковка Паб

Пивные рестораны похожие на «Парковка Паб»

Контакты

Пивной ресторан «Парковка Паб» находится по адресу: г. Курск, ул. Серегина, д. 15.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес