Пиратская пристань

Шашлык-бар

О кафе «Пиратская пристань»

Отзывы о кафе Пиратская пристань

Денис Дюмин
0
15 апреля 2018Powered by Google
1

Под Новый год зашел с другом поужинать, 30 минут ждали официанта, при том, что зал был пустой (10-15 посетителей), после звонка администратору официанта нам нашли, кормили так же, впервые был цезарь без соуса, рассчитывать так же нас не торопились, счет ждали тоже полчаса.
Весной у них текла крыша на террасе!!! Крыша, Карл!)
На пасху крышу починили, но нам принесли таракана, отвратительное место, убеждаюсь не первый раз, теперь точно не зайду сюда и не посоветую знакомым.

Юрий Долгорукий
0
22 марта 2018Powered by Google
5

На 1этаже(не в подвале),просто отлично,хороший интерьер, всё чистенько,опрятно,еда не фантастика,но вкусно,не дорого,обслуживание не идеальное,но достаточно быстрое,хотя бывает такое что шашлык уже съеден,а вам несут соус к нему)))Просто не платите за него и просите унести!Отдельное спасибо пирату с кубиками,он реально молодец,волшебник и настроение поднимает!

Кристина Писаренкова
0
14 марта 2018Powered by Google
4

Посетили этот шашлык бар в пятницу, место забронировали по телефону за 4 часа, когда пришли нас проводили к столику совершенно нам не подходящему, на просьбу пересадить нас в другое место девушка нам отказала, (при этом было достаточно столов свободных) сказав, что все столы бронировались адресно!( хотя у нас это вызвало большие самнения) По телефону нас не предупредили, что остался последний столик и он будет наш, это ещё один минус девушке( к сожалению не могу сказать ее имени)Только после просьбы пригласить администратора, все наши вопросы и просьбы решились в ближайшее время.За что очень благодарны администратору этого шашлык-бара,девушка нашла удобное для нас место, сделала все возможное, что бы наш вечер не был испорчен, огромное спасибо! По кухне пререканий нет, блюда готовятся быстро, вкусно.Шашлык бесспорно лучший в городе Курске.

Ольга Бобырева
0
30 декабря 2017Powered by Google
5

Молодёжный бар. Шикарный интерьер. Отличная музыка. Вежливое обслуживание. Адекватные цены. Вкусно. Чисто. Советую всем. Пойду туда ещё)))

Ольга Малиновка
0
22 ноября 2017Powered by Google
5

На первом этаже уютная обстановка для спокойного ужина, а в подвале диско-бар с громкой музыкой и танцполом. Понравилась и еда (шашлык и овощи на гриле, очень вкусные), и обслуживание и зал! Можно заказать кальян. Отличный ресторан, чтобы отдохнуть с компанией

Контакты

Кафе «Пиратская пристань» находится по адресу: г. Курск, пр-кт. Хрущева, зд. 2.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес