Детская городская поликлиника №8

О лечебном заведении «Детская городская поликлиника №8»

Отзывы о лечебном заведении Детская городская поликлиника №8

Нелли Панькова
0
29 ноября 2017Powered by Google
1

Очень грубый медперсонал в регистратуре, когда звонишь (если конечно дозвонишься)как будто к ним домой позвонили, от личных дел оторвали.Таким тоном разговаривают, что лишний раз не хочется обратиться....ужас

Жанна Воротынцева
0
19 октября 2017Powered by Google
5

Я хочу выразить огромную благодарность дневному стационару детской поликлиники 8.Мой ребёнок находился там на лечении,такого отношения,внимания и заботы редко,где можно встретить. Большое спасибо Вам за Ваш нелёгкий труд,здоровья Вам и Вашим близким.

The Legodork
0
17 июня 2017Powered by Google
4

Хорошая поликлиника, очередь всегда очень большая. Нормально работают гос услуги, но очень долго надо ждать. Можно вызвать врача на дом, но приходится ждать весь день. А так очень даже хорошая поликлиника, мед персонал адекватный.

Tishina GooD_Day
0
27 марта 2017Powered by Google
1

Очень жаль что такая современная поликлиника не хочет сотрудничать с сайтом ГосУслуги. Пытались записать деток к ортопеду и офтальмологу, консультировались на горячей линии ГосУслуг- они не могут помочь, т.к. заблокировано самой поликлиникой. Хотя на сайте поликлиники написано: пожалуйста обращайтесь. Так же написано что можно записаться по телефону- но по факту отказывают в этом тоже. Остается лишь один вариант: отстоять очередь более часа в регистратуре и если повезет, получить талон. Больше половины родителей уходят ни с чем, т.к. талонов не хватает на всех, иногда простояв с семи утра в очереди с детьми больше часа. Неудивительно, что доведенные до отчаяния люди ругаются и требуют решить эту ситуацию. Очень стыдно быть руководителем Такого Бардака! Правда, очень отзывчивый и грамотный медперсонал... Вот все и терпят...

Gulkair Berdiva
0
30 ноября 2016Powered by Google
3

Место где можно оставить коляску маленькое. Помещается примерно 10 колясок. В дождливую погоду приходиться остовлять под дождём.Бахилы приходится покупать самим. В аптеке не всегда бывает. Так что заранее надо купить или взять тапочки?. В регистратуру очередь очень большая. За талоном и за карточкой приходиться занимать две очереди. Женщина работает одна и приходиться долго ждать.

Контакты

Лечебное заведение «Детская городская поликлиника №8» находится по адресу: г. Курск, пр-кт. Энтузиастов, д. 18.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны