NIKOL'

Салон красоты

О массажном салоне «NIKOL'»

Отзывы о массажном салоне NIKOL'

Black Curse
0
9 мая 2018Powered by Google
5

Хороший салон красоты, но с довольно высокими ценами для Курска.

Albina Miracle
0
5 января 2018Powered by Google
2

Отвратительно сделали наращивание ресниц! Мастерица неумеха, работает крайне медленно, на Классику потратила 2,5 часа, залила глаз клеем и склеила все ресницы. За 5 дней половина ресниц повыпадала!!! После наращивания ресницы жутко кололи веко... цены выше среднего, а качество оставляет желать лучшего

Юлия Сидорова
0
26 сентября 2017Powered by Google
5

Часто хожу на маникюр к мастеру Марии. Очень нравится, результатом всегда довольна. Все аккуратно, красиво и очень профессионально. Никогда не порежет, всегда спросит, не больно ли или есть ли неприятные ощущения? Старается подстроиться под клиента, сделать именно то, что он хочет. И это не голословно! Если бы была возможность, то прикрепила бы фото многих ее работ на моих ноготках. После посещений данного салона всегда выхожу с ухоженными и красивыми ручками и отличным настроением!!! Носится маникюр тоже достаточно долго, но я не люблю сильно отросшие ногти и меняю его где-то через 4 недели.

Ирина Ильясова
0
7 августа 2017Powered by Google
1

В салоне полная антисанитария. Мастер Маша делала мне маникюр с покрытием гель- лак. На столе бардак, вокруг стоят чашки с остатками чая- кофе, инструмент без крафт- пакетов, мастер работает без перчаток, обработала руки спиртом только после моей просьбы. Гель- лак наносит коряво. Два ногтя переделывали повторно. Ну , думаю, ладно. Не хочется прыгать из салона в салон. А зря. Вышла на улицу, посмотрела на этот ужас при дневном свете ??? надо было уйти и не тратить время и деньги. Обращение к сотрудникам: уберите грязные чашки, протрите пыль. Да... и ещё... сожгите ту грязную подстилку на которую вы сажаете клиенток. Ну не комильфо, девочки, вы работаете в ЦЕНТРЕ ГОРОДА!!!! Что же за позорище такое. Моя оценка - 5! Больше к вам ни ногой ни рукой.

Ирина Токарева
0
8 июля 2017Powered by Google
5

Удобно. Профессионально. Приятно. Пользуюсь на протяжении многих лет.

Контакты

Массажный салон «NIKOL'» находится по адресу: г. Курск, ул. Ленина, д. 65.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес