MeaVita

Многопрофильный медицинский центр

Отзывы о меде центр MeaVita

Ольга Емельянова
0
23 мая 2018Powered by Google
5

В медицинском центре "Меавита" делала УЗИ почек и надпочечников. Хочется поблагодарить сотрудников за хорошее отношение к пациентам, не везде такое встретишь! Ну и конечно за профессионализм!

Людмила Гунько
0
11 мая 2018Powered by Google
5

Приезжала в начале месяца на УЗИ в этот медицинский центр, цены не высокие, оборудование у них современное и специалист мне понравился, осматривал все внимательно, без спешки, рассказал на что надо обратить внимание. Можете смело обращаться!

Светлана Чекова
0
3 мая 2018Powered by Google
5

Большое спасибо Тисцову Дмитрию Александровичу за его профессионализм и качественную работу. Помог моему мужу избавиться от многолетних проблем! Врач с большой буквы! Дмитрий Александрович, здоровья вам и процветания!

Светлана Еремина
0
25 апреля 2018Powered by Google
5

Центр отличный во всех смыслах! И цены адекватные, и услуг много. Хорошее впечатление оставил врач - Попов Е.А. У него делала МРТ головного мозга. Доктор спокойный, внимательный. Всё подробно объяснил, успокоил. И само исследование обошлось мне всего в 2200р. А если учесть, что у них постоянно проводят акции, то это же исследование можно было бы сделать ещё гораздо дешевле! Но даже с этой ценой, это дешевле, чем во многих частных клиниках.

Ирина Толкачева
0
16 апреля 2018Powered by Google
5

Хочу поблагодарить мед. сестёр на заборе крови в МЕАВИТА. Моей дочки 4 года, брали кровь из вены. Дочка даже не испугалась, быстро профессионалы в своего дела! В конце дали гемотагенку. Мед. Сестра все время разговаривала, отвлекала малышку. Короче мы так довольны, теперь анализы только к вам.Спасибо

Меды центр похожие на «MeaVita»

Контакты

Мед. центр «MeaVita» находится по адресу: г. Курск, ул. Дружбы, д. 4.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес