New Style

Салон красоты

О салоне красоты «New Style»

г. Курск, ул. Карла Либкнехта, д. 18

Мы рады приветствовать Вас в центре невероятных решений - в салоне красоты «New Style»!

Говорят, все на свете боится времени, но и даже время опасается наших специалистов - слишком часто оно терпело поражение в их умелых и мастеровитых руках!

Салон красоты «New Style» предоставляет Вам полный спектр программ класса «люкс» по уходу за собой, а также за Вашими родными, любимыми, близкими и друзьями.

Стилисты, косметологи и мастера ногтевого сервиса салона красоты «New Style» помогут Вам поверить, что чудеса случаются! Мы умеем подчеркивать достоинства и нивелировать недостатки, и делая все, чтобы состоялось преображение, которое изменит Ваш внутренний мир и отношение к себе.

Чашечка свежеприготовленного кофе и статья из модного журнала помогут посетителям, ожидающие своей очереди, не просто занять время, а провести его с удовольствием.

В мир объемного изображения Вы окунетесь с помощью большого телевизора и 3D-очков. Все эти приятные мелочи - совершенно бесплатны для клиентов «New Style» и для тех, кто пришел вместе с ними. Это - наслаждение уютной атмосферой высокого уровня.

Двери салона красоты открыты для всех посетителей, вне зависимости от их пожеланий. Ведь мы уверены, что каждый найдет в стенах «New Style» именно то, что ему нужно: от обычной стрижки до многих часов релаксации на территории уюта и благожелательности, подаренных себе! 

        

        

Отзывы о салоне красоты New Style

0
29 мая 2021

Без мытья головы и укладки(!) содрали 1500 р, волосы не длинные!!! Ни какой формы, обещанной, нету, такое ощущение ,что просто подстригли концы! Ценник не адекватный,явно! Не рекомендую данный салон к посещению , в обычной парикмахерской стригут лучше !!! Стриглась у Ингрид

Достоинства: Нет

Недостатки: Дорого, не профессионально!

Рекомендации посетителям: Не рекомендую!!

0
10 марта 2019

Ужасный салон, была вчера хотела снять нарощенные волосы, мастер водимо была вообще без опыта целых 2 часа снимала 5 прядей, мало того в дальнейшем не завершив свою работу, она отправила меня в другой салон, сообщив что у меня тяжелый случай и она не может снять волосы, да и это ещё все за снятие 5 прядей она взяла 1000 руб. На мой вопрос по какому прейскуранту она рассчитала такую сумму «мастер» ответила — 50 руб прядь, хотя предварительно когда я звонила записываться стоимость была 10 руб прядь. Никогда, не в коем случае не посещайте этот салон!!!!

Достоинства: Нет

Недостатки: Очень много

Рекомендации посетителям: Не рекомендую

2
25 декабря 2014
4.7

Не работает у них никакой Елены. Я два раза переспросила имена мастеров. Была и солярии (впервые так удачно), и на маникюре и у косметолога. Все понравилось, только пришлось подождать.

Сервис/Обслуживание
Цена/Качество
0
10 июня 2013
2.2

Сегодня обслуживалась в салоне New Style (солярий),все супер!!!,но надо же было мне согласиться на стрижку у мастера ЕЛЕНЫ-такой кошмар на голове я не видела давно,просто обрубили все топором-мастерства -0 и вероятно девушка администратор не в курсе ее навыков или это скрывает. Очень жаль,что один человек(мастер Елена) умудрилась испортить мнение о салоне,очень жаль................

Сервис/Обслуживание
Цена/Качество

Салоны красоты похожие на «New Style»

Контакты

Салон красоты «New Style» находится по адресу: г. Курск, ул. Карла Либкнехта, д. 18.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес