ТиффиМедСпа

Косметологический центр

О спа-салоне «ТиффиМедСпа»

Отзывы о спа-салоне ТиффиМедСпа

Людмила Титорова
0
10 марта 2018Powered by Google
5

В ТиффиМедСпа мне понравилось, делаю процедуру рф лифтинга, очень довольна результатом. Раньше я в другой клинике делала 10 сеансов и никакого результата не заметила. Еле уговорили врачи попробовать на их уникальном аппарате , даже сделали пробные несколько минут бесплатно. Сейчас сделала всего лишь 3 процедуры и уже виден результат!!! Спасибо что убедили попробовать другой рф!

Ксения Муратовна
0
7 марта 2018Powered by Google
5

Делала губки неделю назад в ТиффиМедСпа. К выбору клиники подошла очень тщательно: гуглила, просматривала отзывы, консультировалась со специалистами. Решилась идти в ТиффиМедСпа по рекомендациям знакомых. В итоге, сказать, что я довольна результатом- не сказать ничего!!! Губки получились идеальные, ровные, пухлые, никаких комков ( я этого очень боялась). Очень грамотный квалифицированный косметолог Ольга сделала все на высшем уровне!!! Советую эту клинику косметологии всем своим знакомым!!! И однозначно могу сказать: девчонки, если хотите сделать губки- сделайте, внешность меняется координально! Конечно, результат зависит и от индивидуальности губ, но!!! большая часть успеха зависит от косметолога и от правильно выбранной клиники!

Наталия К
0
7 марта 2018Powered by Google
5

TiffiMedSpa - это то место куда приходишь простой девушкой, а выходишь ШИКАРНОЙ КРАСАВИЦЕЙ. Очень вежливые сотрудники, квалифицированные специалисты и по цене очень даже приемлемо (постоянно скидки, акции и ПОДАРОЧКИ))). Я очень довольна!!! Спасибо Вам большое, что Вы есть!!!

Анастасия Викторовна
0
6 марта 2018Powered by Google
5

Посещаю регулярно ТИФФИ мед спа. Очень мне нравится и цены и результат. Делаю в основном биоревитализацию, плазмолифтинг и инъекции ботокса. Ни разу никаких проблем не возникло. Всем рекомендую ТИФФИМЕДСПА!

Дарья Савина
0
6 марта 2018Powered by Google
5

На прием в Медспа Тиффи пошла в надежде вернуть молодость своему лицу.По результатам консультации было назначено несколько курсов инъекций гиарулоновой кислотой .диспорт в облость лба от процедуры в восторге помолодела.посвежела будто год в отпуске побыла .муж вообще в шоке .хоть по началу и против был .Всем рекомендую медцентр Тиффи мед Спа он лучший в городе

Контакты

СПА-салон «ТиффиМедСпа» находится по адресу: г. Курск, ул. Радищева, д. 93.

Показать маршруты как добраться сюда.