Стиль-сервис

Стоматологическая клиника

О стоматологии «Стиль-сервис»

Отзывы о стоматологии Стиль-сервис

0
1 декабря 2020
5

Самая классная клиника, с радостью могу заявить о том, что врачи работают на славу, потому что у меня с детства проблема с зубами и зубной болью и я знаю о чём говорю. Лечил кариес, воспаление, выдёргивали зубы мудрости и всё делали тут. Сейчас проблем со своими зубами я не испытываю, провожу регулярную профессиональную чистку зубов тоже у них. Меня всё устраивает, советую данную стоматологическую клинику.

Достоинства: Низкие цены, высокое качество обслуживания, профессиональные доктора.

Недостатки: Их не нашёл.

0
26 ноября 2020
5

Хочу выразить огромную признательность за оказанный спектр услуг и лечение. Воспалился зуб и начал очень сильно болеть, обезболивающее уже никак не помогали мне. В бесплатной была огромная очередь, как обычно. Решила найти в интернете хорошую платную поликлинику, выбор пал на "Стиль-сервис" и как оказалось не зря. Записали достаточно быстро в связи с сильной болью, меня приняли и провели курс лечения, удалили воспаление и порекомендовали с профессиональной точки зрения как необходимо следить за зубами. Цена оказалась низкой относительно других сервисов, оказалась очень довольна.

Достоинства: Низкая цена, ответственный персонал, профессиональные врачи и качество приёма. Удобное расположение, качественное оборудование.

Недостатки: Я их пока что не нашла.

Рекомендации посетителям: Рекомендую данную стоматологическую клинику, так как к клиенту относятся по-человечески и у докторов большой опыт лечения за плечами.

Андрей Солодилов
0
11 апреля 2018Powered by Google
5

12.02.18г. начал в этой клинике лечить зубы. Пока всё нормально. Как вставят новую металлокерамику, напишу ещё отзыв...Как и обещал, добавляю-05.04.18г. сделали мне зубы. Если честно, даже сам не ожидал такого результата! Они вообще не отличаются от родных зубов! Качество шикарное!!! Будете искать клинику, не задумываясь идите в эту!

Ирина Сидоровская
0
21 марта 2018Powered by Google
4

Мне все понравилось)

Захар Румар
0
5 июня 2017Powered by Google
5

Хорошая клиника. Алексей Иванович, огромное спасибо!!

Контакты

Стоматология «Стиль-сервис» находится по адресу: г. Курск, пр-кт. Хрущева, д. 14А.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес