ЮДЖИН

Репетиторы по всем предметам, подготовка к экзаменам.

О репетиторском центре «ЮДЖИН»

г. Курск, проезд. Магистральный, д. 3А

Предлагаем получить качественные, профессиональные образовательные услуги по любым школьным предметам.Репетиторы РЦ "ЮДЖИН" с удовольствием возьмутся за сложную задачу подготовки к ЕГЭ и ОГЭ по любому предмету. Так же Вы можете получить квалифицированную подготовку к поступлению в гимназии,дошкольную подготовку. Устраняем пробелы в знаниях школьников 1-11 классов. Стоит отметить, что все наши преподаватели имеют огромный педагогический стаж и большой опыт репетиторской деятельности. Многие из наших преподавателей имеют звания и награды, некоторые - ученую степень. Занятия в РЦ "ЮДЖИН" проводятся индивидуально или в небольших группах, в удобное для Вас время. Наши занятия эффективны!!!!! Профессиональные педагоги находят подход к каждому ученику, составляют индивидуальные планы занятий, мы следим за обучением Вашего ребенка, вносим необходимые изменения в учебный процесс, в течении всего периода обучения держим тесную связь с родителями, стараемся использовать все доступные методы для достижения наилучшего результата.

Отзывы о репетиторском центре ЮДЖИН

0
17 марта 2019
5

Прекрасный репетиторский центр! . Благодаря вам, наша ситуация за один месяц в школе исправилась, оценки по алгебре и геометрии повысились, у дочери появилась уверенность в себе перед сдачей ОГЭ. Учителя очень доходчиво объясняют пройденный материал, готовят к новой теме и задают домашние задания. Спасибо, репетиторскому центру Юджин, за помощь!

Достоинства: Опытные учителя, отличный уровень подготовки учеников.

Недостатки: не вижу, может пока

Рекомендации посетителям: ПЗанимаются репетиторством с любым возрастом, на сколько я поняла, готовят к экзаменам, имейте ввиду, если кому нужно будет.

Контакты

Репетиторский центр «ЮДЖИН» находится по адресу: г. Курск, проезд. Магистральный, д. 3А.

Еще адреса репетиторского центра «ЮДЖИН» в Курске:
Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес