Brutal Gym

Фитнес-клуб

Отзывы о зале Brutal Gym

Наталья Доценко
0
14 июня 2018Powered by Google
5

Отличный клуб. Много направлений в группповых занятиях. И цена приемлимая.

Sport Gen
0
24 апреля 2018Powered by Google
5

Реально брутальный клуб с мужским характером, заходя в зал, попадаешь словно в цех для формирования желаемого результата, рабочая атмосфера не дает спокойно сидеть на месте, здесь есть все необходимое для тренировок, очень высокие потолки позволяют дышать свободнее, разнообразие тренажеров, грамотные инструктора и много много железа.

Александр Пронин
0
11 апреля 2018Powered by Google
1

БЫЛ СЕГОДНЯТ В ЗАЛЕ, ЗАБЫЛ АБОНЕМЕНТ(понимаю делать так нельзя ,но при себе был паспорт), девушка НАТАЛЬЯ на ресепшн ,спросила фамилию и где живу, узнав ,что живу не рядом, с большим удовольствие предложила сгонять за абонементом ;недолгие уговоры не помогли (видимо не понравился).
Ну если писать отзыв, так писать расскажу еще о нескольких плюсах данного зала: дорога до зала такая, что лучше оставить машину метров за 500 и пройти пешком- зал то брутальный вот ,и дорога к нему такая, потом вас поприветствуют на респшн, ну если вы им понравились , если нет могут и так дать ключики молча ,только правда от нижнего ящичка ,по секрету ,лучше не брать, ну вещи конечно влезут не все , только телефон и еще что-нибудь маленькое- брутальные парни видимо голые ходят, зачем им вещи??Зал неплох, если ,конечно, не в час-пик, тогда желаю удачи в поисках грифа. После тренировки вас ждет душ... ну или не ждет, зависит от воды в кране , воды вокруг всегда много и в душе и в самой раздевалке. В общем ходить буду), Абонемент жалко.

Ирина Володина
0
14 февраля 2018Powered by Google
5

Много тренажёров, большие просторные залы. Тренера прекрасные. Проходят конференции о спорте. Обонементы довольно недорогие. В целом место очень подходит для занятий спортом и накаливания мышц.

Nikolay Pronin
0
2 февраля 2018Powered by Google
4

Много оборудования, много людей. В раздевалке тесновато.

Залы похожие на «Brutal Gym»

Контакты

Зал «Brutal Gym» находится по адресу: г. Курск, ул. Серегина, д. 22В.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны