Мега Лёд

Ледовый каток

О спортивном сооружении «Мега Лёд»

Отзывы о спортивном сооружении Мега Лёд

Елена Карташова
0
15 июня 2018Powered by Google
5

Мы катались в пятницу вечером с 20.00 до 22.00 на Дискотеке на льду! Играл диджей, энергичная музыка, загруженность средняя, под конец все выдохлись и осталось 2-3 человека) лёд нормальный, прокат работает быстро, вежливый персонал. Можно взять напрокат санки - медведя-помощника или морского котика для деток поменьше) весело провели время)

Антон Боев
0
26 февраля 2018Powered by Google
5

Отличный каток, тут же кафе, удобная парковка. Шикарненько)

Alexey Poletaev
0
5 февраля 2018Powered by Google
1

Обслуживание отвратительное. Очередь, недовольная бабища-кассир. Чтобы оплатить нужно еще и карту за 30р приобрести. Через 20 минут катания лед весь пакоцаный.

Sony Lapa
0
12 января 2018Powered by Google
4

Каток хороший! Но на кассе хамят , когда кто-то из людей находяшихся на кассе говорит по телефону, в ожидании можно простоять 10 минут,а так всё нормально.))

Князь Курский
0
16 декабря 2016Powered by Google
1

Каток отвратительный.Начну с покупки билетов.Посмотрел на сайте цену(150 руб).Но на сайте не указано ни слова о том, что надо купить карту(стоит 30 руб),и эти 150 руб уже спишутся с нее.Мелочь,но уже не приятно. Мало того,что площадь для катания небольшая,так посредине установлена некая конструкция,где сидят и фотографируются люди.Нету инструкторов следящих,что бы люди катались в одном направлении(обычно это против часовой стрелки).Все катаются беспорядочно,фотографируются прямо по середине катка.Из плюсов могу только отметить 2 кассы(для тех кому нужны коньки в прокат и кто пришел со своими).
В итоге каток не рекомендую.Буду ждать открытия Арены и ходить только туда.

Контакты

спортивное сооружение «Мега Лёд» находится по адресу: г. Курск, ул. Карла Маркса, д. 68.

Показать маршруты как добраться сюда.