Перекресток

Супермаркет

О супермаркете «Перекресток»

Отзывы о супермаркете Перекресток

Glass industry
0
11 июня 2018Powered by Google
4

Супермаркет в спальном районе города. С ограниченной парковой площадки для желающих припарковать свой автомобиль. Неудобное расположение настилов для продукции так что сталкиваешься товарной коляской между рядами.

неизвестный кто-то
0
25 мая 2018Powered by Google
4

Очень приятный персонал, вежливое обслуживание на кассе, но приходится ждать очень долго, чтобы взвесить мяско или салатик. Приходишь за ужином- покупаешь завтрак, ибо персонал к тебе подходит лишь под утро.

Анна Миронова
0
3 марта 2018Powered by Google
5

Не было ценника на нужном мне товаре, его нашли, потом нашли меня в магазине и сказали, что всё исправили, сообщили цену. Я на такое не рассчитывала, просто думала ценник куда нужно поставят и всё. Понравилось, что много действительных акций на товары. Позабавил считыватель штрих-кодов с громким сигналом - "акционный товар"

Николай Салпанов
0
14 февраля 2018Powered by Google
5

В целом весьма неплохой супермаркет на каждый день. Низкие цены на охлаждённое мясо и птицу. Широкий ассортимент товаров. Имеют место периодические скидки и акции на отдельные товары и на покупки свыше определённой суммы. Для постоянных покупателей - клубные карты для накопления баллов. Однако экономным покупателям стоит быть внимательными при покупках товаров бакалейной и непродовольственных групп - цена может быть существенно завышена.

Иван Курганский
0
25 декабря 2017Powered by Google
5

Хороший магазин. Есть не только продукты( не дешевые но качественные) но и пром товары. Советую посещать в начале неделе есть акции. Приходите на пожалеете.

Контакты

Супермаркет «Перекресток» находится по адресу: г. Курск, проезд. Сергеева, д. 13.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны