Автовокзал

О вокзале «Автовокзал»

Отзывы об Автовокзале

Илья Ищенко
0
18 июня 2018Powered by Google
3

Обычная провинциальная автостанция. Грязно, разбито, неухоженно. Неорганизованная торговля. Туалет найти без подсказки невозможно.

Анастасия Андросова
0
28 мая 2018Powered by Google
3

Нормальный, ничем не выделяющийся автовокзал, как и везде это бывает длинные очереди в кассы, которых рабочих всего пару.

Max Panyukov
0
17 мая 2018Powered by Google
3

Ничем не примечательный автовокзал. Купить билеты можно как в кассе, так и на сайте, но сайт иногда не работает. По ночам на лавочках спят подозрительные граждане, полицейские могут устроить облаву. Проводить ночь на вокзале — не самое приятное приключение. Есть только биотуалет на улице.

Lana Grechukhina
0
17 апреля 2018Powered by Google
2

Старое здание, зал ожидания не самый удачный, однако, ремонтные работы ведутся и это видно, электронные табло, платформа выложенная плиткой, стоит продолжать. Кассиры работают быстро, очередь крайне редко мне попадалась.
Дополню: НЕТ ПАРКОВКИ!!!! Т.е. она есть, но там только таксисты стоят... Я понимаю, режимный объект, но тем не менее, за отсутствием парковки люди вынуждены парковаться на автостоянке шиномонтажа что через дорогу, пешеходного перехода там нет и дорогу надо перебегать, подвергая опасности свои жизни!

Николай Максимов
0
6 февраля 2018Powered by Google
1

Купили билет на автобус Москва -Полтава на 6 февраля 2018Г. В расписание и в билете стоит время отправления:04.10. Приехав на вокзал,оказалось,что автобус приедет в 06.30. Хотя на электронном табло время отпрааления 04.10.На жалобы продавец билетов ответила, что этим занимается комитет транспорта.
Большое спасибо за испорченный поездку. Надеюсь, что ха данное нарушение расписания кто то понесет наказание, так как это полное безобразие.

Вокзалы похожие на «Автовокзал»

Контакты

Вокзал «Автовокзал» находится по адресу: г. Курск, ул. 50 лет Октября, д. 114.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны