Аврора

Гостиничный комплекс

Отзывы о гостинице Аврора

nik st
0
23 июля 2018Powered by Google
4

Хорошая чистая гостиница. На 4 звезды конечно не тянет. Очень душно в коридорах. Старомодные ванные комнаты! В ванной комнате отеля должен быть ДУШЬ! Зачем там ванна?
Живая музыка во время завтрака. Скидки на проживание в выходные дни.

Katerina Ivanova
0
8 июля 2018Powered by Google
5

Отличная гостиница. Красивые современно обставленные номера. Вежливый обслуживаемый персонал. Сауна на первом этаже сделанная в восточном стиле. В ресторане гостям подают завтрак, все очень вкусно как дома. В номере есть тапочки и халаты. Уютная обстановка. Правда стоянка платная сутки 150р

Алекс Андр
0
5 июля 2018Powered by Google
5

Нормальная гостиница. Адекватная цена. Чисто. Уютно. Живая музыка во время завтрака - приятно.

Vasil Dziatlouski
0
23 апреля 2018Powered by Google
5

На четверку не тянет гостиница Аврора. Но три звезды можно давать стабильно. Расположение не очень - рядом с промышленной зоной и не так близко от центра. Тем не менее, общее впечатление от гостиницы хорошее. Стандартные двухместные номера небольшие, но в них чувствуешь себя уютно. Есть халаты и тапочки. В отеле есть небольшая сауна, которую с 10 до 17.00 постояльцы могут посещать бесплатно. Выбор блюд на завтрак хоть и небольшой, но голодным не останешься. Приветливый и отзывчивый персонал.

Алексей Садовой
0
3 марта 2018Powered by Google
5

Нормальная трешка (ну да у них там 4-ре звезды, но "наших") по нормальной цене. Ресторан на удивление хороший, утиную грудку с яблоками и разливное пиво рекомендую. Обслуживали быстро и в ресторане и гостинице вообще. Завтрак не слишком разнообразен, но сами сосики-йогурты-овощефрукты и пр. хорошего качества (я бы применил термин добротные), нормально приготовленны, что примиряет с малым выбором. Номер чистый, уютный. В общем что еще нужно командированному.

Контакты

Гостиница «Аврора» находится по адресу: г. Курск, ул. Сумская, 9.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес