Центральная

Гостиница

О гостинице «Центральная»

Отзывы о гостинице Центральная

Алексей Бартенев
0
31 мая 2018Powered by Google
3

Устойчивый совдеповский вариант. Но чисто и тихо.

Данголе Гринските
0
17 мая 2018Powered by Google
5

Мне все понравилось. Цены устраивают. Спасибо персоналу!

Андрей Волобуев
0
28 марта 2018Powered by Google
3

Гостиница хорошая. Всегда останавливаюсь в ней. А вот интернет, который они предлагают, отвратительный. Лучше бы его не было. А обращения по этому поводу к администрации, при каждом посещении гостиницы, пустой звук. И если в 2017 году мне говорили, что плохой интернет - это из-за программы антитеррора, то сейчас на притензию к плохому интернету заявили, что интернет отличный. Если бы такой интернет был дома у самого директора гостиницы, то возможно, что люди не долго бы мучались...

Гришин Дмитрий
0
27 февраля 2018Powered by Google
3

Моя оценка, твердо 3 балла (3+). Был в командировке. В феврале 2018 года. Из плюсов: 1) расположение 2) ностальгия СССР ? 3) персонал 4) чисто. Минусы: 1) горячая/холодная вода 2) ужасный запах в номере (вонь) 3) нет тапок и халата. Лично я снимал за 2000 в сутки, честно говоря за это дороговато! 1300-1500 да. p.s: горячая вода есть! просто её нужно сливать минут 7-10 из двух кранов сразу, вечером я этого не знал лёг спать без душа.

Аня Беляева
0
27 ноября 2017Powered by Google
5

Приехала в командировку. Боялась, что выбрала бюджетную гостиницу, т.к. плохие отзывы на счёт питания. Хотела отказаться от завтрака, но всё-таки сходила. Осталась очень довольна. Вкусная еда, не знаю, что другим не нравится. Меня полностью устроила. Низкая цена и хорошее качество. Буду теперь только в эту курскую гостиницу приезжать.

Контакты

Гостиница «Центральная» находится по адресу: г. Курск, ул. Ленина, 2.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес