Престиж

Гостиничный комплекс

О гостинице «Престиж»

г. Курск, ул. Ендовищенская, 13

Гостиница «Престиж» располагается на улице Ендовищенская, которая сохранила за собой редкое по звучанию древнерусское название, произошедшее от слова «ендовище». Оно обозначало впалую поляну. Эта старинная улица была проложена у подножия крутого косогора на берегу реки Кур, давшей в древние времена название нашему славному городу Курску.

Отзывы о гостинице Престиж

Nikolai Kolyagin
0
12 июня 2018Powered by Google
5

Плюсы: Гостиница в центре Курска, но улица тихая. Чисто. Персонал. Завтрак замечательный и удобный. WiFi. Стоянка. Сплит система работает. Заслуженная пятёрка! Спасибо.

Артем Харт
0
5 июня 2018Powered by Google
5

Приятный персонал. Качественное обслуживание. Хорошие номера

George Borodinsky
0
6 марта 2018Powered by Google
3

Минус звезда за подъездные пути. Минус еще одна за запах в номере и размер санузла. Из плюсов: хорошая шумоизоляция и качественный сервис.

Александр Щеблыкин
0
18 февраля 2018Powered by Google
5

Хороший отель, но немного не хватает лоска. Номера нормально укомплектованы, есть чайник, пара бесплатных бутылок воды, чай,кофе, сахар. Приличный завтрак ( шведский стол). В честь Масленицы на завтраке играл исполнитель на балалайке. Расположен в самом центре города. Есть бесплатная парковка. Рекомендую.

Михаил Шинтяпин
0
22 января 2018Powered by Google
5

Номер отличный, персонал высший класс. Вот только с шумоизоляцией накладка.... Если в соседнем номере разговаривают по телефону, то чётко слышно о чем речь ???.

Контакты

Гостиница «Престиж» находится по адресу: г. Курск, ул. Ендовищенская, 13.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес