Цветы Черноземья

Торговая компания

О компании «Цветы Черноземья»

Отзывы о компании Цветы Черноземья

Екатерина Ноздрачева
0
26 мая 2017Powered by Google
1

Отношение отвратительное. Всегда покупали цветы только по адресу Кулакова . И не только цветы, но и открытки , упаковывать подарки . Один раз муж пришел , что б ему упаковали подарок но ему отказали , сказали нет времени на это . Но мы же не бесплатно пришли попросили нам это сделать ! Муж сказал - раз вам некогда продайте бумагу я сам упакую подарок ! ...ему отказали .
Затем я приходила однажды упаковать шарф в подарок и купить орхидею , и мне упаковали шарф ,убернули его бумагой ,которая мне понравилась , но как вы понимаете, потому что я купила орхидею! И вот я пришла упаковать детскую вещичку в подарок ( без цветов ) мне сказали - нет мы этим не занимаемся , мы оборачиваем только коробки.
Я говорю - как так ? Мне вон та девушка недавно оборачивала шарфик.
На что мне ответила консультант - она не будет вам упаковывать ! Она уходит домой ! Хотя девушка была в разгар дляработы и я думаю она бы не ушла пока всех посетителей бы не обслужили а их было наверное человек 5 вместе со мной . Время было час-пик 18-19:00 между этим. Все с работы тем более пятница вечер. Просто меня отшили . Вежливо послали.
НО САМОЕ ОБИДНОЕ,не в том ,что мне отказали , хрен с вами ! А то что я ехала с другого конца города ,оставив годовалого ребенка на больных бабушек. И была уверена ,что там мне обернуть подарок , поэтому не стала поблизости никуда заходить ! Летела к вам в магазин , а вы вот так . Так что знайте люди , без цветов вам нифига там не сделают . Или может они как то смотрят по внешнему виду . Если бы был пузатый дядя в костюме , то ему бы наверное не в чем не отказали . Там фейс контроль и дрескод . Незнаю уже что думать ,почему такое поганое отношение .

Alex Novikov
0
7 марта 2017Powered by Google
1

Хамское обслуживание, отказались продать упаковку для цветов, мотивируя что заняты и цветы покупались не у нас. Какое то выборочное отношение, Курский менталитет.

Контакты

Компания «Цветы Черноземья» находится по адресу: г. Курск, пр-кт. Кулакова, д. 14А.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
+7(4712)...единая справочная - пн-вс 7:00-21:00