Цветы для Вас

Магазин цветов

О магазине цветов «Цветы для Вас»

г. Курск, ул. Дейнеки, д. 23/14

 

Цветы любят все. Они украшают любой праздник Ваших близких, любимых, коллег и друзей. Неповторимая, созданная с любовью цветочная композиция из роз, хризантем, гербер, орхидей и других декоративных растений и аксессуаров, поднимет Вас в глазах любимых на недосягаемую высоту.

 

Милые композиции из игрушек, цветов и конфет порадуют детей. Букеты и композиции из фруктов и конфет удивят даже самого взыскательного начальника. Украсить чайную церемонию поможет подарок в виде милой, украшенной корзиночки с чаем и конфетами.

 

Вы находитесь далеко от родных, друзей или любимых, но Вам очень хочется поздравить их с праздником? Звонок по телефону, и мы воплотим в жизнь Ваше желание, а также с радостью поможем в выборе и создании букета для невесты или оформлении банкетного зала.

 

Уверены, что Ваше внимание привлекут разнообразные вазы, кашпо, керамические и пластиковые горшки, средства для ухода и защиты комнатных растений. В сезон для наших любимых дачников представлены семена, луковичные рассады цветов и саженцы декоративных кустарников.

 

Большой ассортимент срезанных и комнатных цветов, уютная атмосфера и вежливые продавцы. Мы ждем Вас за покупками, профессиональными консультациями или просто полюбоваться на наши цветы, творческие композиции и мягкие игрушки.

Отзывы о магазине цветов Цветы для Вас

Контакты

Магазин цветов «Цветы для Вас» находится по адресу: г. Курск, ул. Дейнеки, д. 23/14.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес