Megaполис

культурно-развлекательный комплекс

О бильярдном клубе «Megaполис»

Отзывы о бильярдном клубе Megaполис

Светлана Степанова
0
8 июня 2018Powered by Google
2

Слишком запутанная архитектура. Фик что найдешь, если здесь ни разу не был. Обслуживание в кафе Saxar ужасное, в меню ничего не вызывает аппетит. Охранники на входе в Мегаполис вообще странные ребята

Андрей Винокуров
0
2 июня 2018Powered by Google
5

Рэтро вечеринка, на которой танцует, я не побоюсь сказать 95% посетителей, это просто огонь. Остались только положительные впечатления. Вы в Липецке практически один полноценный ночной клуб, для такого-то я ьы сказал не маленького города, поэтому вам бы хотел пожелать только лишь процветания и побольше посетителей, остальное вы сами все прекрасно делаете!

marina demidova
0
26 мая 2018Powered by Google
3

Были на дискотеке 25.05.2018. дискотека нормальная. Правда не совсем дискотека 80 годов. Много клубной музыки. Кухня не понравилась. Брали роллы. Рис дешёвый и недоваренный. Когда опускаем в соевый соус, то там и растворяются. Моцарелла вообще непонятного происхождения. Про пиво ничего сказать не могу. Я не ценитель. Но и особого восторга не произвело. Теплое и горькое. Но голова не болело на утро . Может от 0,5 голова не болит. Вообще кухня для тех, кому все равно что есть.

Кристина Чулюкова
0
23 февраля 2018Powered by Google
5

Очень весело и весело! Классная музыка! Фейс-контроль - вежливые ребята!

Людмила Миронова
0
10 декабря 2017Powered by Google
4

Я сейчас нахожусь здесь. Приглашаю приезжайте, я думаю понравиться. Музыка громкая и действительно дискотека классная. Девченки мальчишек полно, мальчишки но и девченок много. Приезжайте.

Контакты

Бильярдный клуб «Megaполис» находится по адресу: г. Липецк, ул. Московская, д. 75А.

Показать маршруты как добраться сюда.