7 Пятниц

кафе

О ночном клубе «7 Пятниц»

Отзывы о ночном клубе 7 Пятниц

Николай Николаевич
0
20 июля 2018Powered by Google
1

Отвратительная еда и обслуживание. Шашлык как из микровалновки. Шеей и не пахнет. Ждали буквально час. Солянка с потрахами. Куриная лапша - слошной жир. Овоши на гриле жарят на сковородке. Все пропитано маслом. Пару лет назад было отлично. На июль 2018 катигоричечки не рекомендую.

Sergei Mokroysov
0
29 июня 2018Powered by Google
5

Уютная атмосфера, услужливый персонал. Хорошее меню. Цены умереные даже ниже чем по городу. Рекомендую.

Елена Дмитриева
0
24 июня 2018Powered by Google
1

Ужасное заведение! Заказали шашлык, обещали приготовить через 20 минут, прошло 30 минут, позвали официанта, сказала  что ещё минут 10-15 ждать. Мы были с грудным ребёнком, могли бы сразу предупредить, что ждать очень долго. В итоге ушли, так и не дождавшись...

DreadGuriZta Channel
0
18 мая 2018Powered by Google
3

Все вкусно, но обслуживание не на высоте, например сегодня 18 мая 2018, было довольно прохладно и попросили плед, нам его так и не принесли, просили 3 раза. После того как собрались уходить попросили счет, несли его пол часа, на всякий случай проверили чек оказалась некоторое лишнее, попросили что бы исправили, опять ждали минут 15, у соседнего столика сидела семья тоже возмущены были таким обслуживанием. Хорошо что живем в 200 метрах от него.

Бро 2Бро
0
3 февраля 2018Powered by Google
2

Не вернусь. Занесло нас туда по воле случая, просто оказались свободные места. Интерьер убогий, требует, хотя бы генеральной уборки. Меню так себе, всё что было на столе приготовленно не вкусно, впечатление сложилось как будто остатки с предыдущего дня. Официанты ходят с унылыми лицами, со столов убирают по личной просьбе. Музыка - это ужас! Где диджей берет такие отстойные треки? Из какого помойного ведра? К тому же орёт так громко, что даже за дальним столом не слышно собеседника. Трек может прерваться на середине и потом начинает играть следующий.

Ночные клубы похожие на «7 Пятниц»

Контакты

Ночной клуб «7 Пятниц» находится по адресу: г. Липецк, пр-кт. Имени 60-летия СССР, д. 34А.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес