Малибу

торгово-развлекательный центр

О развлекательном центре «Малибу»

Отзывы о развлекательном центре Малибу

Анастасия Усачева
0
29 июля 2018Powered by Google
4

Понравилось. Хороший кинотеатр. И магазины неплохие. Есть танцклуб, модельная школа и батутный центр. Жаль, что закрыли тир и игровые автоматы. Из еды тоже выбор плохой.

Дарья Каратун
0
12 июля 2018Powered by Google
4

Неплохое место. С едой правда туго. Тот факт фуд что есть очень ограничен. Место для детей закрыто. Есть неплохие магазины. Но я туда особо не хожу. Гораздо лучше Европа или Армада. И неудобно расположен переход.

Светослава Мутьева
0
9 июля 2018Powered by Google
5

Малибу - это ТРЦ в котором есть кинотеатр и магазины. Очень большой магазин "Перекресток", где дружелюбный персонал. Подскажут, проводят и покажут. Кроме продуктовых магазинов так же есть и множество вещевых магазинов

gorn boy
0
4 июля 2018Powered by Google
3

ТРЦ Малибу, это бывший ТРЦ Молл, находится почти в центре города, недалеко (через мост) от Центрального рынка. Это неплохой ТРЦ, но на мой взгляд ТРЦ имеет и некоторые недостатки, а именно: неудобная парковка у самого здания, в некоторых местах сделаны парковочные карманы, но при этом весят знаки остановка запрещена. У ТРЦ имеется подземный паркинг. Сам ТРЦ до последнего времени был частично пустующим, не все помещения удавалось сдать в аренду, да и размером ТРЦ не велик, по этому любителям шоппинга разгуляться не получится. Однако в ТРЦ есть детская парикмахерская, продуктовый магазин, детский магазин, кинотеатр и пару кафешек.

Oleg Taipov
0
27 июня 2018Powered by Google
3

Странный торговый центр. Вроде не маленький, а вот ничего толком нет, выбор не велик, полно пустующей площади... Народу не много. Основная массе людей походу в "Европу" бегает.

Развлекательные центры похожие на «Малибу»

Контакты

Развлекательный центр «Малибу» находится по адресу: г. Липецк, ул. Валентины Терешковой, д. 35Б.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес